Omar T

Относиться к родителям с любовью, состраданием, привязанностью и уважением - одна из высших этических норм, которой должен придерживаться человек.

Ответы
Нина Архипова

Семья благополучна и все счастливы когда есть взаимопонимание и взаимоуважение. Заботиться же надо о следующем поколении, то есть родители о детях, как реки текут сверху вниз, а никак не наоборот. Дееспособные родители, сидящие на шее у своих выросших детей - это ненормально. Я так считаю.

Ольга Чернышева

В Библии, в Эфесянам 6:2, 3 написано: "«Чти отца и мать» — такова первая заповедь с обещанием: «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле»".

Все Под Никами Почти

Отец это одна из дверей Рая!, хочешь закрой её, хочешь открой!) Пророк Мухаммад(с.а.с.) правдивейший из людей

Владимир

Почитай мать и отца своего, дабы продлились твои дни на земле...

Скорпион Иванович

Это должно быть так же естественно и понятно, как сама жизнь!

Alisa Warshavsky

Все бы, ничего, но до чего же заунывный язык!....

Wanderer *******

и не только к родителям..и вообще к женщинам

–1
Валентина Вербицкая

Счастлива читать эти слова!

Omar T

☺️

Vladimir Rakivnenko

Вы к чему это? Это - Россия.

Владимир Казарян

Жаль нет на русском...

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏💞

Олег Соколов

Эй ты чё орёшь чичь.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

А мы и не отрицаем

Ма
Марта

Совершенно верно.

Пчёлка

И не обсуждается

Та
Татьяна

Абсолютно верно.

Аs Для К.

конечно👍

Поручик Киже

Молодец+5

Аля

Верно👍