Алина

Ваш выбор : Ведьма или фея?

–3
Ответы
Николай Дубинин

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.
У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью.
Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой.
После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории?
Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма…

Алина

Здорово!!!! Спасибо!

Николай Дубинин

...если обработать текст, то получится хороший тост на праздник

Алина

Да)

Григорий Карпенко

Фея слово не русское, слово непонятное, по сути обманка. Иностранный фольклор. Ведьма - это по-русски ведающая мать. С мужем исполнять всё умеет, детей рожать умеет, себя представить умеет, готовить умеет, дом содержать умеет (умеет = ведает). Вот такой мой русский выбор! Иностранка притуркнутая мне категорически не нужна

Алина

О как)

Григорий Карпенко

Да не "о как", а европейские ценности. До чего мужиков довели эти феи грёбаные. Мужики вынуждены в задницу трахаться друг с другом, как на зоне. Хуже того жениться друг на друге, зная что детей быть не может. А одна придурошная Фея (Министр иностранных дел Великобритании) в камуфляже на танке вдоль границы чешет. ПИПЕЦ!

Алина

Ну тут выбор каждого по отдельности, нравится им, вперёд и с песней. Меркель особый экспонат 🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

То что Санта Клаус идет без Снегурочки, да ещё впереди колонны гей-парада - это мы знаем. В армии НАТО команды "Запевай" - нет. Так что с песнями им не ходить с точностью до никогда. И слово "вперёд" они понимают отрицательно, это потому что любовь для них - это маленькая дырочка между ног, причем сзади. Это у нас всё впереди, а у них сзади! А про выбор каждого, как Вы говорите "по отдельности", это активный или пассивный пидарас, весь выбор состоит лишь в том: кто кого трахает. И всё!

Алина

Ну вы полностью раскрыли тему)

Григорий Карпенко

Тогда! Поздравляю Вас с Новым Годом! От души желаю Вам обычного семейного счастья! От Деда мороза подарков, от снегурочки красоты, от парнишки "Нового года" много-много радости!!!

Алина

Взаимно!!! И Вас с Наступающим Новым Годом!!!! Желаю только одного, зелёной дороги во всём!!!

Николай Дубинин

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: «Что на самом деле хотят женщины?»

Александр Гусев

Фея - колдунья. Не всегда добрая. Ведьма - ведающая мать. Женщина опытная, знающая как вести правильно дом, знающая травы, знающая обычаи и традиции своего народа. Ведьмы готовили молодых девушек к замужеству.

Александр Иванович

Да вы прекрасна знаете!!!!!!!Канешна тока вы, но в меняющемся образе, ведьма, то фея!!!!!!!!Так гармония более красочная. Тока в нужную минуту буду накидывать навлочку и токо белую, ну када ведьма.!!!!!!!!!

Соколова🇷🇺

Ну если вспомнить, что означает слово "ведьма", и кого в старину называли ведьмами, то они обе нормальные девчонки😂 и фея, и ведьма. Но у нас слово "ведьма" привыкли считать плохим.

Валерий Караваев

Ведьма)! А вот фея как то не наш манер звучит. Ведьма- ведать,знать,а вот фея откуда-то с европейского фольклора. Выбор Ведьма!!!

Ир
Ирина*Z

ведьму оговорили.. и говорят, что ведьма это сокращенное слово ВЕДУЩАЯ МАТЬ.. или ВЕДУНЬЯ.. а фея это вообще другое.

Владимир Чигарев

Это для почитателей крайних положений маятника. Почему всё время ИЛИ, что за манера? Середины никто не видит?

Алина

Сектор у всех разный, как и понимание с видением) но тут же упрощённый вариант, без сильной смысловой нагрузки

Владимир Чигарев

Я же объяснил, что всё может быть по чуть-чуть и без или.

Алина

🤣🤣 вы считаете, что Ведьма может быть по чуть чуть

Владимир Чигарев

Чуть ведьма, а остальное фея и наоборот. Утомился с вами.

Алина

Попрошу на выход

Дмитрий Якудза

Ведьма конечно, как говорил главный герой моей любимой книги, прошу прощения за мат, "ненавижу блядь фейри"

Алексей Неважно

Ведьма, это в старлславянстве ведунья, ведающая,знающая как лечить травками! А что такое фея я незнаю😂

Алина

И не только в Славянстве

Николай Верниковский

кто испытания мои пройдёт. их сущность от обстоятельств поменяться может. необходимо присмотреться.

Алина

Смелое заявление

Николай Верниковский

так жить приятней.

Алина

Видимо у вас неплохо получается

Николай Верниковский

разное бывало. хвастать не чем. взаимопонимание. к нему стремлюсь.

Алина

Оно порой очень важно

Николай Верниковский

для меня- всегда.

mk
maik kunin

Спящая красавица. Поцеловал-проснулась. Исполнил супружеский долг.И опять заснула....Пусть спит.

Алина

🤣🤣🤣🤣🤣

mk
maik kunin

🍾🍓🍾🍓 и т.д.

Ernesto Che

С ведьмами наигрались, думаю закончить с последней и на фею перейти)) главное сухим щас выйти

Алина

Пробуй🤣

Ernesto Che

Ведьма не робкого 10ка. Так просто не соскочить 😅

Алина

Выжил же)

Неукротимая Королева

На Фею я уже давно не тяну. Да и ведьма как то мягко. Наверно Колдунья и очень злая и жестокая.

Алина

Хрен они нас под контроль возьмут🤣

Неукротимая Королева

Это уже перегибание палки. Супруги должны доверят друг другу.

Алина

Контроль и доверие, разные вещи

Неукротимая Королева

Когда есть доверие и контроль не нужен.

Алина

О чем и речь

Василий Пинясов

А это не одно и тоже, что фея -ведьма, что ведьма-фея))))) Я выбираю ведьму-фею, или фею-ведьму.

Алина

Хороший выбор

Василий Пинясов

Мне нравятся люди умнее меня, что не сложно )))

Алина

Я вас услышала

Василий Пинясов

Если вдаваться в подробности, то феи - это лес, ведьмы их хранители. И не важно какого они пола!

Ванюшин Вениамин

С ведьмой подольше проживешь в сытости и тепле. А что взять от феи ? Сюсю -пюсю ?

Алина

🤣🤣🤣

Ванюшин Вениамин

Жаль ,что обидел фею

Алина

Наоборот)

Александр Чайка

ведьма.Есть книга : где бы ты ни был.Второе название --вездесущая и всемогущая

Ивник Ивников

Конечно Ведьма!!! Фея, это мифическое существо. А Ведьма, это Ведущая Мать.

Ануар Альмембетов

Без разницы кто, главное чтобы была человечной ко мне и моим близким