Любовь Мацарская

Закон гласит - "Каждый имеет право на свободу передвижения!" Вот и наши "звезды" сделали свой выбор,они имеют на это право... Стоит ли клеймить их позором,как вы думаете?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Их заклеймит позором не народ,а сама история...сама страшная месть Истории это забвении...через поколение ни кто и не вспомнит о них и слезу не проронит...а вот уже 130 лет со дня рождения М.Цветаевов и все помнят... Высоцкого будут помнить...а Пугачева аннигилировалась...а это на много страшнее смерти

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да ладно... единственный?..а Сергей Довлатов,Лев Гумилёв,академик Лихачёв...я могу их сотню назвать...и все они жили правдой...а вам советую более внимательно изучать биографии гениев

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ой... ё-моё...как вам,мадам,не стыдно так говорить...Лев Гумилёв другая эпоха...нда...основные свои трактаты он написал в 60-70-80 годах и именно тогда творил Высоцкий...мадам,вы меня разочаровываете

Эвелина

Да не стыдно ,я говорила о Николае Степановиче Гумилеве ,а ты о его сыне

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Причём здесь Николай Гумилёв?...нда...в огороде бузина-в Киеве дядька...вы хоть внимательно читайте,что я пишу...тем более влезая в чужие диалоги

Иван Никифоров

Имеют полное право!!!! Как чиновники все деньги переводят на запад. Ездят отдыхать на запад....Путиноиды поганые им в ладошки хлопают...Ну стоит какому нибудь артисту уехать за границей.....Откуда только у этих мразей патриотизма находится.....

Гражданин Мира Первый :-)

Конечно не стоит их ни осуждать ни обвинять в чем то. ..Особенно осуждать диванным героям и патриотам, которые сами даже близко не собираются иди на фронт и погибать.

Любовь Мацарская

👌Время покажет,кто есть кто

Эва

А кто их сделал звёздами ? И какие они звёзды - Голожопая эстрадная пидорастия , окупировшая федеральные ТВ каналы и получившая возможность делать ЧЁС по стране .

Любовь Мацарская

Кто их сделал?Публика,фанаты...,а в основном сами себя "зазвездили" - куда не ткни, пальцем попадешь на Короля или Императрицу,а то еще Примадонну !!!! 😁

Эва

Работа пиарщиков и СМИ 🤷‍♀️

Любовь Мацарская

👍🤝Не без этого,хорошо их раскручивают за бабки...

Эва

🦉🍒

Эва

🤝🍍🍇👋

Вэндель Странник

История повторяется .. как 100 лет назад Интеллигенция и весь цвет нации уехала или сбежала на чужбину, а ваз ,кто остався скоро как в фильме Чекист 1992 г.😂😂😂

Ольга

вот ни одного более или менее значимого персонажа. Многих я даже не знаю. Ну уехали и уехали.Их никто не клеймит, до них никому дела нет.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Замечательно!

Юрий Ласковец

нехай токо на Родину не гавкают!!

Любовь Мацарская

Уехали бы по-тихому,так нет же,надо на последок показать кто вы и кто мы...

Леди Мила

Уехали, и пусть.. Это их право! Но никто не давал им права поливать грязью Родину, где они и заработали звания, популярность и деньги

Любовь Мацарская

Я думаю этого им народ не простит,даже,если вернутся,того признания уже не будет,как было...

Леди Мила

не простит, однозначно

Любовь Мацарская

И это будет честно по отношению к ним...

Леди Мила

Конечно, предателей не прощают

М(
Милочка (*)

Не сотвори себе кумира было сказано пару тысяч лет назад))) А вы же умные)))) Они вас сдоили и свалили. Что тут скажешь ... Они молодцы!

Надежда Тихонова

Умерли они для нас,даже не стоит вспоминать.Когда наступает трудный час ,всегда поддерживают друг друга....а эти-предатели..И всё.

Александр Соколов

Так не просто убегают.а ещё и грязью страну поливают,стараются показать мы ваши,западники,и дома наши тут и сбережения. СВОЛОЧИ!

Любовь Мацарская

👍🤝Зато теперь всем понятно какие они - "Звезды"!

Алекс Венцель

Они же личности медийные и каждый их чих может быть понят по разному.В данной ситуации им бы сидеть на месте и не дёргаться...

Любовь Мацарская

Это было бы самым верным решением...

Вадим Иванов

"Наши звезды" совсем не наши. Они рабы валютных гонораров и забугорной недвижимости, купленной на деньги своих поклонников.

Любовь Мацарская

Это точно!Вынуждены спасать свое кровное,нажитое "кровью и потом"...Вот только зачем помоями обливать своих поклонников и страну,которая все это им дала

Вадим Иванов

Потому, что поклонники устали от старых рож на экране, тупых шуток и бесконечной саморекламы. Голосов уже нет, а денег хочется все больше. Потому и поливают дерьмом страну, что халява закончилась.

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо,очень верная точка зрения...🤝👍

Вадим Иванов

Спасибо

Владислав Кравцов

Так это не свобода перемещения разрушена, а они это сделали демонстративно, многие с оскорблением людей. Снова простить?)

Любовь Мацарская

👍🤝Могли бы уехать,а не хлопать дверью на всю страну...

Владислав Кравцов

Ну, не хватает совести и мозгов у "элитки". Одно слово - тридварасы)

Любовь Мацарская

Это точно!

Raf Kanyukaev

не стоит обращать внимания на таких людишек, просто каждому нужно делать выводы и поступать соответственно

Любовь Мацарская

Согласна,если бы они не были публичными людьми,никто бы и не заметил,что они покинули Родину...Просто надо забыть о них

Елена Z

Да кто их трогает?Но зачем уходя,плевать в людей на которых они заработали состояние:похотливые старие

Любовь Мацарская

👍🤝Это точно!Как они уже надоели,со всех экранов одни и те же рожи,вы правы...🤣

Елена Z

Эта военная операция очистила многие болезненные места в российском обществе от абсцесса..

Любовь Мацарская

Совершенно точно и еще многое поставит на свои места и вылезет еще море пороков,которые скрывали...

Елена Z

Однозначно..

Марго Беккер

ну у челов то тутошеих как правило НЕТ своей личной полноценной жизни вот городят хреень..из зависти

Алексей Шустин

Я думаю во всем виновны не они, и не те, кто сбежал от мобилизация, а та система, в которой мы живем

Нурия Шагабиева

По сути они предатели. Так как деньги заработали в России , но когда ей стало тяжело , ее бросили.

Любовь Мацарская

Согласна с вами,привыкли к легкой красивой жизни,а только жареным запахло,сразу сбежали,да еще ищут себе оправдания,обливая всех нас грязью

Нурия Шагабиева

Все так и есть. Для меня они умерли.

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Станислав

Да пусть едут куда хотят. Лишь бы назад не возвращались. Без них как-то воздух чище стал.

Кот Кот

Самое ужасное в этом то что они наши звезды.. Вся эта крысиная шалупонь

Любовь Мацарская

Поживем - увидим,время покажет...

Кот Кот

Хотелось бы увидить что хорошо поживём..
Так поприятнее будет

Любовь Мацарская

Будем надеяться на лучшие времена для страны,для народа,а значит и для нас...✊✌️

Кот Кот

Россия такая страна что с её ресурсами и умами стать первой в мире это вопрос 10 лет максимум 15. Особо сейчас.. Только делать с теми в аерхах кто этому напрямую мешает.. Сори что я вам мозги морочу. Но все говорят запад технологии. Но некто не понимает этих технологий что на сегодня они столь просты что даже лколчры 10 классов их осилят и внедряет.. Одно ноо нужно чтоб не мешали.

Любовь Мацарская

Дай Бог чтобы страна стала Великой державой своим умом, чтобы никто не мешал и больше не мечтал завоевывать.