Анатолий Мюллер

Наш народ ( и не только наш), отмечает День Победы 9-го мая. Нацистские недобитки которые ещё живы и их последователи, которых сейчас развелось до хера и больше,( к сожалению), отмечают День траура 16 ноября. Почему именно 16 ноября?😏

Ответы
Баба Йога

а хрен их знает.. зачем мазохисты отмечают этот день ))))))))

Muza

Потому что если они будут 9-го отмечать, их заплюют.

Muza

Наверное, 17 ноября проиграли какую-то битву по-крупному, и стало всё яно, что им капут?

Анатолий Мюллер

В Нюрнберге 16 ноября 1946 г повесили 12 главных злодеев

Muza

А, вот почему у них траур. А сколько людей в трауре по их вине!!!!

Елена Софронова

Уж не в этот ли день подписали пакт о ненападении ?

Елена Софронова

После войны . Но не всех же осудили .

Анатолий Мюллер

Но 12 главарей повесили

Елена Софронова

Помню . Слышала , что кого - то еще ищут .

Анатолий Мюллер

Наверное

Валентина Тесля

не знаю....

Валентина Тесля

ты сам мне ответил на этот вопрос ..

Валентина Тесля

я этой историей не занимаюсь и так в школе с внуком надоело ..но запомню это ....пригодится

Валентина Тесля

учеба есть учеба ..от нее все можно сейчас ожидать ..очень трудно учиться сейчас ....