Григ Лавриков

Красивые цветы любимой женщины.

Ответы
Вера Сергеевна

Как тост звучит : да будет счастье Вам с любимой! /Романс хорош Впервые я услышала его по записи Валерия Агафонова ,о котором в СМИ рассказал Олег Погудин Он тоже прекрасно ,проникновенно отдавал зрителям этот романс .. //..Григ ,Вы чудо ! Искренне примите мою благодарность за удивительную радость полюбоваться сиренью и чуть погрустить ,слушая романс !

Вера Сергеевна

👋)))) Спасибо!

Галина Башмакова

Красивые ролики, я бы сняла общий план всех сортов, например, букет. Это для начала или конца. А потом уже каждый цветок крупным планом. Мне кажется, так было бы более закончено. Спасибо за эстетическое удовольстве.

Григ Лавриков

Спасибо

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Майя Симонова

Спасибо за хорошую песню! Зимой люблю я розы белые. весной сирень белую. летом ромашки полевые, осенью хризантемы. а на день своего рождения в феврале в метели люблю букеты из разных цветов!

Григ Лавриков

Спасибо

Лариса Ягмешина

Очень красивый клип, откуда у такого красивого , молодого мальчика столько тоски . Жить надо и радоваться. Каждому дню, каждой всрече.

Григ Лавриков

спасибо

Любовь Любовь

Красивые цветы! и песню, которую поем всегда под гитару! Спасибо тебе за то что ты доставил минуты наслаждения, красивая подборка!💋

Григ Лавриков

Спасибо!🌹🌹🌹

Naadina

Обожаю сирень и песня не плохая, но исполнитель.... Мне больше эта песня нравится в этом исполнении.

Григ Лавриков

Спасибо Видео вы делали?

Naadina

Видео не мое ☺️

Григ Лавриков

Жаль

Любовь Золотарева

Молодец, хоть этот правильно цЕловал колени, а не цЫловал. И сирень благоухательная. Точно для любимой женщины!

Любовь Золотарева

Особенно, когда хочется пить.

Григ Лавриков

Это вместо воды его употребляетет?

Любовь Золотарева

Да это та же вода, только чуть-чуть витаминная.

Григ Лавриков

Ясно.

Ол
Ольга

Раньше были французике духи были с запахом сирени, обалденные. И весну люблю из-за сирени. Люблю ее запах.

Ни
Нина

Подборка цветов замечательная, но песня заунывная. Но это на мой вкус, простите.

Григ Лавриков

Спасибо

Sofia Gulieva

У меня под окном тоже сирень..Скоро расцветет и сердце наполнится упоением..

Григ Лавриков

Вполне нормально смотришься.

Sofia Gulieva

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRDAdVcqDmdkKwyOYGHBnhaA

Sofia Gulieva

Вчера 75 исполнилось!

Григ Лавриков

Вполне ебабельный вариант!

Sofia Gulieva

Впервые слышу такое выражение,но мне нравится..Теперь буду применять и говорить,что я еще ебабельного возраста..😘😚

Тина Тим

Спасибо, сирень так ко времени, скоро зацветет.И песня неплохая.👍👍👍

Григ Лавриков

Спасибо

Абдулла Шакирзянов

что за обезьяна спряталась в сирени?женщина бежит сломя голову

Наталья Сошина

Очень красиво! Спасибо Вашему таланту и увлечению!🖼

Григ Лавриков

Спасибо

Са
Сара

Какая песня, пронизана тоской и любовью, дай бог вам счастья

Ек
Екатерина

Ах, этот чудесный аромат сирени.. Врывается через фото...

Григ Лавриков

😌 Спасибо

Любовь..любовь!

У тебя появилась любимая. Поздравляю! Ты достоин этого.

Абракодабра.

Я целовал твои колени и судьбе говорил спасибо 😘

Яна Тарасюк

👍твоя любимая наверно довольна такими цветами

Яна Тарасюк

Может в личку перейдем

Григ Лавриков

Давайте

Яна Тарасюк

Давай на ты перейдем

Григ Лавриков

Давай.

Елена Цевакова

Цветы замечательные, а песня немного грустная...

Григ Лавриков

Спасибо