Чарлз Робертович

Учение о судьбе это наука или шарлатанство? Если человек умер от глистов, это что значит - судьба такая? Так что это, наука или темнота деревенская?

Ответы
Мила Калинка

Я часто ловлю себя на мысли ,что каждое наше действие запрограммировано,просто мы ещё этого не знаем! А как объяснить - видишь сон , понимаешь ,что он должен сбыться и сопротивляешься ,но... все-равно сбывается.Так же видение некоторых будущего ...Как объяснить?

Мила Калинка

Я часто ловлю себя на мысли ,что каждое наше действие запрограммировано,просто мы ещё этого не знаем! А как объяснить - видишь сон , понимаешь ,что он должен сбыться и сопротивляется ,но... все-равно сбывается.Так же видение некоторых будущего ...Как объяснить?

Чарлз Робертович

приведите конкретный пример

Мила Калинка

О науке.В Новосибирске , кажется создали такие зеркала ,которые фокусировались и отражали мысли ( или импульсы) В определенный день,час ,минуту, секунду начался эксперимент .Улвливали сигналы в разных городах и странах .Испытуемый доставал нарисованные фигуры из барабана и раскладывал.Пришли три сигнала: один опережающий ,второй нормальный и третий опаздывающий ( возможно обогнул землю ) Откуда пришел опережающий с 98% точности ?

Та
Татьяна

Неверное представление о понятии "судьба". Чаще всего под судьбой понимают миссию, которую нельзя изменить. А вот судьба уже в наших руках.

Valentina

По судьбе он должен умереть,а от чего зависит от человека..Может и кирпич на голову упасть.

Ремонт Обуви 8914 149 9129

Что написанно тебе на роду не обойти не объехать не избежать!)

Алексей Гришанин

покров, скрывающий ота будущее, соткан любящей рукой.

Ли
Лизавета

да ,если б вывел глистов вовремя , была бы другая ...😉

Купюрыч

Да какая там судьба, каждый сам ее делает)))

Чарлз Робертович

конечно сам, .... правильное и трезвое рассуждение.

Ирина Малышева

в 21 веке умереть от глистов? )) факты есть?)

Алексей Малахов

Ответьте. Мир состоит из частиц?

Елена

От глистов умирают?

Ирина

Да.от непроходимости кишечной

Елена

Что ж так запускать то

Ирина

Бывает в деревнях глухих

Елена

Ужс

Ирина Казакова

Плохие специалисты

Лина

лженаука

Чарлз Робертович

конечно

Марина Щербакова

Темнота

Ол
Ольга

наука

Чарлз Робертович

шарлатанство

Виктория Забирова

Наука