Вася Васильков

🤔Прочитал у метро объявление-Лечу от всех болезней.Подумал .Как же ты дорогой от всех болезней улетишь...Когда примут закон о шарлатанстве?

Ответы
Wlad Korn

Никогда, выгодно. Они делятся с "крышей". С представителями власти.

Ла Риса

закон не поможет. люди ходили к бабкам и будут ходить. увы

Ва
Валентина

Ну, некоторые помогают

Ла Риса

травницы да. травки это вещь. а шептуны это скорее плацебо. главное верить

Ва
Валентина

Знаешь, есть некоторые, которые помогают и молитвой. Но я думаю, скорее самовнушение действует

Ла Риса

да. внушение и вера. сказано же, если имеете веру с горчичное зернышко, то будете двигать горы. уже вполне себе научно доказано, что самовнушением можно избавиться от многих болезней.

Василий Стеклов

А чем отличаются депутаты Госдумы от шарлатанов?

Вася Васильков

Узаконенные

Василий Стеклов

Это точно, но "повыше классом"😊

Вася Васильков

Депутат трясётся за свой иммунитет.В это время и хапает.Прикрыт

Василий Стеклов

Вообщем-то в этом мы сами виноваты. Идем на выборы не ставя никаких узаконенных условий. Если бы закон о статусе народного избранника приняли на референдуме - возможно было бы по другому.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так может это лётчик написал)))

Вася Васильков

Халтурит 6а земле?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Видимо)

Вася Васильков

Вот и выяснили хитреца

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А если серьёзно, то наверно не скоро. Во все времена людям голову дурили, а люди верят в сказку, не хотят брать ответственность за себя

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже прочитала так же 😆😆😆

Лариса Вараксина

Погуглит и будет лечить

~ Мне Тебя Обещали ~

Без лоха и жизнь плоха

Вася Васильков

.Так бы не был категоричен.

Сергей Петров

Коррупция вот причина

Solar. System

Нет смысла

Эл
Эльвира

А примут?

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ал
Александр

😀

Софья Мустафаева

👍