Олег Лысюк

Что для тебя кайф

Ответы
Надежда Парасовская

Чашка утреннего кофе -
аромат,
настрой,
начало-
как начнешь дневное время,
так оно и зазвучало.

С каждым маленьким глоточком
мысли движутся стройнее,
и дела,что на сегодня,
постепенно,все - в цепочку!..

Чашка выпита.
Спасибо!
Все,пора,вперед!За дело!
Чашка утреннего кофе
душу мне с утра согрела!
🙂

Олег Лысюк

Красиво

Ве
Вера

Знать что все близкие здоровы , что завтра выходной ( правда мне в ночную смену ) , у детей есть увлечения, которые заряжают позитивом всю семью , что выпал снег и возможно будет мороз . Что в городе люди улыбаются друг другу , что есть горячий кофе и есть сообщение, что пришло письмо от того кто дорог ...всю жизнь ..

Цв
Цветочек-Аленькай

Кайф — заимствованное из арабского языка слово, используемое в русском языке для обозначения приятных эмоций и ощущений в целом. Русское слово «кайф» произошло от арабского слова «кэйф» араб. كايف‎ — «время приятного безделья».
а лично для меня-это беда

Маркиза Простая Баба

Кайф — заимствованное из арабского языка слово, используемое в русском языке для обозначения приятных эмоций и ощущений в целом. Русское слово «кайф» произошло от арабского слова «кэйф» араб. كايف‎ — «время приятного безделья».

Олег Лысюк

Умная

Олег Лысюк

Чуть чуть

Маркиза Простая Баба

а чо так?

Олег Лысюк

Старый

Наталья Герасимова

когда рядом мои близкие люди, когда про парясь в бане вылетаешь на снег , когда купаешься в лесном озере одна-двое, когда лежишь в ванне с бокалом шампанского, когда стреляешь по пластиковым бутылкам или тарелочкам

Олег Лысюк

Романтика

Олег Лысюк

Но не кайф

Наталья Герасимова

лично для меня кайф а для вас что кайф 100 раз отжаться и упасть - когда упал верх блаженства🙃

Светотень

Лежать на берегу моря (океана) с воздюбленным, на мелком белом песке, в позе морской звезды, и ощущать полнейшую беззаботность и душевный покой вперемешку с радостью... В данный момент мне это кажется кайфом!

Ольга

много чего я люблю получать удовольствие от жизни Вкусная еда, хороший секс, общение с дорогими людьми, интересный фильм, хорошая музыка, созерцание синего-синего моря под крики чаек... вбщем жизнь.

Олег Лысюк

Секс это хорошо

Михаил Тимеев

физиология организма у каждого своя!что 2 жды попробуеш!обязательно представиться возможность повторить!а там уж зависит всё от силы воли!(на мой взгляд кайф это порок )

Валентина Балашова

флирт, когда осознавала, что нравлюсь....
вкуснятина : сама сготовлю, рыбка или сальцо с картошечкой...
улыбки внуков и правнучек...их внимание и ласка...💞 🤧

Елена Офицерова

Это, когда сделаю доброе дело и кайфую. Качаюсь в кресле, на лице томная улыбка, думаю "Какая я все таки хоро-о-ошая!". Ничто с этим блаженством не сравнится!

Ли
Лилия

видеть,как растет ребенок,добивается успехов...смотреть на маленького котенка,который играет .....слышать.как чирикает веселая стайка воробьев....

Марина

Для меня кайф когда я выхожу из оперблока с сознанием того что человек которого оперировала выживет и вернется к своей семье

Итак.....звалась Она Татьяной

проснуться не по будильнику, выпить сваренный кофе сидя на песочке на берегу океана, и тогда ..."пусть весь мир подождет")

Игорь Алфеев

Ну типа идёт на твой город колонна танков, а с нашей стороны дивизион РСЗО занял позицию и дал залп.... и нету колонны...

Ирина Шевалгина

Выпить кофе с молоком...поутру...поесть хорошую книгу...закончит.начатое дело. ..встретиться с хорошим человеком. .

Андрей Стрельцов

Солнце, воздух, природа, результат сделанного, желанная женщина, счастливые дети............. ой много)))))))))))))))))))))))

Елена Азаренко

много чего, вот сейчас шла домой , а на улице снег идет искрится , снежинки крупные , тихо, красота ! КАЙФ !

Олег Лысюк

Да у нас не кайф дождь целый день

Елена Азаренко

наверно вы на юге ! тоже кайф!

Олег Лысюк

Нет в калуге

Elvina Maday

В моём возрасте кайф уже не нужен, он в прошлом, а вот интересные моменты я выбираю для себя сама.

Алла Георгиева

Кайф, когда все живы и здоровы, когда мир, когда знаешь, что будет завтра. Когда счастье в доме!!!!

Ма
Марианна-Мурр

Кайф для меня,когда я встречаю людей на одной волне с чувтвом юмора и без "кайфа и не под кайфом"