Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли камень ,открывающий тайны ?

Ответы · страница 3
Владимир Трибушко

не встречался с таким камнем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Его нашли в Египте назван розетский камень вмузее ,Британия , погугли

Владимир Трибушко

надпись и на заборе есть но не всегда в это верят😁

Вл
Владислав

Кирпич в руке дознавателя!😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот камень еашли в Египте

Василий Неколаевичь Четвёркин

В журнале прочел , на нем три текста на разных языках

Сергей Дёмшин

Есть. Это простой кирпич...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты правесть , и находитса он в музеи в Британии называетса зареттский камень

Василий Неколаевичь Четвёркин

Найден в Египте под городом зареты

Сергей Дёмшин

Просто у меня ассоциация другая. Из 90х

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посвещены прословлению Египетскаму фараону и их богам запись второй век до нашей эры на древне греческом и египетском тетрограматоне

Сергей Дёмшин

А я подумал, вот хочу что то у кого то узнать, возьму кирпич, сначала на ногу уровню, спрошу. Не говорит, по пальцам руки стукну. Ещё в несознанке, по голове стучать. Вот тайна и откроется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно эти надписи помогли понемать рукаписи Библии

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Канеш есть...гранитный😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 Нууууу....Я не знаю...🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Египте нашли базальтовый камень

Зинаида Вилисова

да, детский тайничёк😆

Зинаида Вилисова

В детстве девочки в песке делали тайнички и прикрывали их камешками

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о найденом в Египте так и назвли разетский камень в Бретании в музее

Толик Неизвестный

булыжник...как в 905 году

Толик Неизвестный

ПОХОЖЕ ТЫ НЕ ПОНЯЛ............ТУГОДУМ ТЫ В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ ?

Андрей Заруба

Вы что про бриллианты?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот камень в Египте нашли и вес его чуть меньше тонны

Андрей Заруба

Типа падение на голову решает все тайны.

Boris Skopenkov

Повидимому их много...

Boris Skopenkov

Большие такие... по полтонны и менее... или более... Из песчаника и др. пород...

Boris Skopenkov

И под ними какие - нибудь клады да найдутся...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Найден камень в Египте и назвали разеттский камень щас в музее в Бретании

Boris Skopenkov

Вот видите! Только я что то забыл, чем он особо интересен?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там текст не большой о натписи на камне

Юрий Скарницкий

Любой. Если об голову.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Преметивно . Этот камень нашли в Египте под г Разетты и так назвали разетский камень щас в музеив Бретании

Юрий Скарницкий

Вопрос камню. Что с синтаксисом у Вас?

Глеб Шевелев

Смотря какие секреты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой камень нашли в Египте и назван разетский камень щас находитса в Бретании в музеии ,погугли

Глеб Шевелев

Камень есть. Жаль инструкции к нему нет

Л*
Любовь ***

Наверное где-то есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заретский камень найден в египте

Александр Королев

Это который в душе?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каторый нашли в Египте и называют разетским камнем находитса в музее в Бретании

Александр Королев

Понял...Обязательно...Интернет мне в помощь...

Александр Королев

Только зачем мне этот камень?

Ирина А.

Есть. Надгробный

Василий Неколаевичь Четвёркин

У тебя неиожет быть о нем мнения ты нечиго о нем не знаеш и чтото сибе накрутила

Ирина А.

Я просто не верю в сказки. Камень который раскрывает тайны мне попадался только в сказках. Налево пойдёшь-коня потеряешь 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть причем тут сказки ,погугли увидиш что там реалная инф , текст на 3 х языках

Ирина А.

Гугл тоже сказочник ещё тот 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда о чем говрить , воздух пинать

Ми
Михаил

Да это маятник.

Ми
Михаил

Познайте работу маятником и тогда у вас будет шанс всё узнать.

Алексей Барышев

у каждого свой

Алексей Барышев

камни это обереги .и у каждого свой по знаку зодиака

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл 18 ст 10-12

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это книга Библии говорит что Бог ненавидит калдунов и звездачетов ...

Алексей Барышев

Это правда !Yj камни имеют другое свойство - направление,они излучают энергию и это доказано лабораторно !

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Египте под г Зретты нашли камень ,он щяс в Бретании в музеи так и называетса заретский камень

Алёна Филимонова

Почему камень?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Его нашли в Египте у г Розетты

Елена Дробчак

есть...в руках

Елена Дробчак

ну...ты бы стал говорить неправду...если у другого камень в руках?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камень о катором речь найден в Египте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камень о катором речь найден в Египте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , название этого камня /разетский камень / в гугле можно прочесть о нем

Василий Неколаевичь Четвёркин

На нем высечинв 3 текста древне Египетские и греческие

Ивник Ивников

Философский.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ведь Египетская хроника опускает это событие , мало какое государство делилось пазором на весь мир

Ивник Ивников

Не могло такого быть!! Чтобы столь историческое событие и не отразилось бы в истории Египта!!!! Да и ни одного имени фараона там не упоминается. А ведь их было считанное количество!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет имен фараонов ты не прав , это мне надо гатовица , я могбы предоставить фактики щас на это вре ени нет огарод

Ивник Ивников

Тогда, успехов в подготовке! У меня тоже огород!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это до земы или случайно нарвус

Екатерина Фролова

Философский?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С детства мечьтал иметь сваю Библию но при ссср это было невазможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже учился в чилище и поехал в храм предложил сваю стипендию за Библьию дета в раене 40 р по тем временам это маленькая зарплата

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но мне вынсли маленький Блакнотик с Псалом за 7 к и горо подарили