Екатерина

...давайте вносить в ЧС всех кто нас раздражает⛔⛔⛔...это лучше чем заходить и грубить...особенно тем, которые считают себя высокими интеллектуалами....меня вносите в ЧС...честно говоря , даже, буду рада❗...со мной останутся немногие и интересные для меня люди...спасибо..

Ответы · страница 3
Ергалиев Жомарт

Я их просто, пропустить..

Ергалиев Жомарт

Я рад, что с вами имею честь общаться.. спасибо вам

Екатерина

и Вам спасибо....причисляю себя, Вас и еще нескольких людей к культурным людям.....нас мало, но мы в тельняшках...)))

Ергалиев Жомарт

Я думаю нас не мало, мы желаем вести беседу и результат беседы доводить до своего окружения, так создаётся мнение общества..

Екатерина

верно...но мало людей которые способны словить твою волну...или ты способен (-бна) словить)))

Ергалиев Жомарт

Надо не ловить, думаю, надо услышать..
Это сложно, но можно..

Ал
Алик

Так и делаем !!! 😁 👍👍👍

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼Я так и делаю

Екатерина

это тот кого кидаете в ЧС...или это Ваш образ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Катюня, что стряслось?)

Екатерина

наехали...говорю им "закиньте меня в ЧС. и все дела"...зачем ругаться..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не расстраивайся

Екатерина

не...

Ольга

Спасибо, я так и делаю.

Екатерина

Спасибо))

Ирина Кореневская

Может мимо проходить?

Екатерина

кто мимо проходит, тому не нужна эта информация...

Владимир Чураков

Ты настаиваешь на ЧС?

Екатерина

как то страшно стало))

Екатерина

звучит как предупреждение)))😀

Владимир Чураков

Ни-ни! И в мыслях не было! Уточнил, просто. В ЧС так в ЧС...

Любовь Волкова

Согласна с вами на 150%

Екатерина

спасибо..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спасибо, что я не там)

Вячеслав

Согласен полностью

Екатерина

спаибо..

Ne
Nevi

Вас не за что в чс

Екатерина

я не пристаю к людям))

Ne
Nevi

Я знаю))

Юр
Юрий

У меня там пустно

Екатерина

у меня очень много...даже те, кто со мной и не общались...любой вопрос автора говорит об авторе....если меня тошнит от вопроса...я удаляю человека, чтобы его не тошнило от меня...

Виталий

Тебя то за что?😁

Виталий

Может кого то и раздражает... меня нет.

Екатерина

ну, наверное мнения совпадают...в тех темах , где мы встречаемся

Виталий

У тебя просто не агрессивная тематика...

Екатерина

есть принципиальные позиции...

Виталий

Они у каждого есть..😁

Света Дмитренко

я не умею-научи

Екатерина

Нажимаете на имя....дальше находите функцию "ещё", нажимаете , появляется "Добавить в черный список" и все

Москва Златоглавая

Присоединяюсь!

Екатерина

зачем воевать....здесь хоть мир мы можем установить?

Ан
Андрей

Здравая мысль.

Екатерина

да..кто хочет войны...пусть там воюет..

Ан
Андрей

Мудрая мысль.И вы ее последовательно проводите в жизнь.И в этом вам помогает природная мудрость и дисциплина ума.

Екатерина

спасибо...здесь легко устроить себе мир)))

Добрый Дед

Вот и я так же)

Екатерина

это энергосберегающая технология

Добрый Дед

Я в ЧС не отправляю))) считаю сколько балаболов отправили меня. За последние 1.5 года более 240.

Екатерина

наверное Вам делать нечего

Добрый Дед

Ну что вы, у меня много разных дел. Просто если захожу то балаболов просто троллю)))

Handyman

я думаю так же

Екатерина

спасибо))) это самый легкий путь мирного сосуществования..

На
Наталия

Катя, респект

Белый Тигр

Молодец,Катя

Екатерина

спасибо..