Кошка На Раскаленной Крыше.

А вам этот сайт предлагал нажать на нос коровы, и вы нажимали?

Ответы
Ан
Андрей

я за.а есть еще варить куда кому на чего нажать или лучше кувалдой или там с пулемета сразу по полной.желательно чтоб фигурант как бы почуствовал.в идеал подох.очень надо.

Вера Сергеевна-V

Почему-то сайт меня обошёл стороной,а ведь я ему ..."всё ,как лучшему другу так ему доверяла " (((((🥲

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто я быстро пропускаю вопросы, и сайт решил проверить, не робот ли я.

Вера Сергеевна-V

Мне только картинками надоедал ))) Решила отшутиться и по печалиться ! Не сглазить бы! ))

Александр

Нет ишшо!.. Не предлагал... Может, покудов коровы нету, на "Кошкин" нос попробовать понажимать?

Masha D

Круче,найти замороженную жидкость на картинках,где все они с волками и зимой...

Дэн

Нет, только тяжёлых животных предлагал. Роботы глумятся над нами😞🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже тяжелых предлагал.

Дэн

😁 И Вы меня заинтриговали. Теперь хочу понажимать на коровий нос, но чёт не дают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы быстро пропускайте вопросы, админы подумают, что вы робот и предложат проверку, может, корова выпадет.🥹😅

Дэн

Спасибо за информацию. Теперь обязательно добьюсь коровки.

Бф
Бф-2

Не предлагал. А то бы я нажал) я без комплексов, развратник старый)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я два раза нажала в двух картинках, и сайт опять открыл мне вопросы..

Бф
Бф-2

Лучше бы другие картинки дали)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А он и другие картинки с заданиями давал. Пришлось их выполнять.

Бф
Бф-2

Чем-то Вы не понравились)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, вызвала подозрение .

Бф
Бф-2

Бывает)

Пётр Тавриль

Было дело помогал ветиринару у коров кровь на анализы брать

Кошка На Раскаленной Крыше.

А здесь на картинке на нос коровы нажимали?

Пётр Тавриль

Я что не в себе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я на полном серьезе. Мне сайт предложил нажать на нос коровы, картинку показал, даже две. Пришлось нажать, тогда сайт вновь признал меня человеком и открыл вопросы. Так что у вас все впереди, будьте готовы.

Пётр Тавриль

Если бы молодая девка попросила бы меня зажать её в лифте я бы зажал а потом думал .

Пётр Тавриль

Так а чего дурак думками и богатеет

Николай Кочубей

Не предлагал! И что будет после нажатия? если предложат!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Снова будете присутствовать на сайте.

Николай Кочубей

У меня по несколько раз в день требуют выбрать самых тяжелых животных. Но за корову слышу впервые.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот! Я тоже выбирала таких животных ... потом корову.😂

Николай Кочубей

Мне сегодня несколько раз предлагали выбрать человека в водолазном костюме. Можно сказать прогресс! 🤣

Григорий Карпенко

ОТВЕТ КОШКЕ: Когда коту делать нехера - он яйца лижет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подождите- подождите. И к вам сайт придерется. Сначала спросит, человек ли вы, а потом будет задания всякие давать, вот и если не нажмете на нос коровы или еще что-нибудь не выполните, то вас сюда к вопросам не допустят.😻☝️

Григорий Карпенко

Конечно-конечно! И пин код попросит. И номер банковской карты попросит.

Григорий Карпенко

Мне лично каждый день звонят. Всегда обрываю связь, если мне этого не надо. Запись голоса тоже может представлять опасность.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Всем звонят. Не поддерживаем разговор. Даже "да" отвечать нельзя.

Qqqq Qqqqq

осталось найти корову чтобы попытаться это сделать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сайт предложит сам. Ждите.

Андрей Григорьев

Чё, правда нажимали? Я так, с друганами прикололся...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правда. Сначала просит отметить , что вы человек, а потом задания предлагает. Мне предложил два раза нажать на нос коровы. Я все сделала правильно, и сайт вновь допустил меня к вопросам.

Андрей Григорьев

Ну так и меня допустили. Правда я пончик на песке искал. А раньше все проще было, со светофорами...

Павел Бобров

С носом коровы интереснее чем со светофорами.

Павел Бобров

Да, забавно.

Al
Ali

да, нажимал и отличные надои молочка , получал

Yury Panteleev

Не обычно такие предложения делают грибы....

Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас еще будет встреча...

Yury Panteleev

я по крышам уже не ходок🤷‍♂️

🌲🌞Оля🐴

Нет, не было такого, или просто не заметили((

Андрей Григорьянц

Я чё похож на дебила? День добрый Котёнок...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет. А я, значит, дебилка? Когда сайт перекрыл вопросы, предложил мне ответить , человек ли я, а потом дал задание нажать на картинках на нос коровы... Пришлось это сделать, чтобы дальше можно было читать вопросы..🎄🙋‍♀️🍫

Андрей Григорьянц

Вобще-то я про живую...

Андрей Григорьянц

Просто некоторые делают глупости на слабо...

Се
Семён

Нет. На хвост бегемота тоже не предлагал..)

Ви
Виталий

Кошка да нос коровы- я бы молока плеснул))

Ви
Виталий

😇😉 спс

Ви
Виталий

Даже сметанки Н.Г. скро)

Ви
Виталий

👋🖐

Остап Бендера

на кольцо игрушки ёлочной предлагали.

Виталий Булатов

Не пробовал)) хотя в детстве их 4 было)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я о картинке, которую предлагает сайт, чтобы вы продолжили здесь пребывание.

Дядя Миша

Мне предлагал кошке на хвост нажать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, вы все правильно сделали? И с какой попытки?

Дядя Миша

Не дотянулся до кошки ... она на раскалённой крыше была. 🤭🤪