Ол
Олег

Недавно слышал информацию оттом что билет на передачу Комеди клаб или стенд ап ,стоит 36000 рублей большинство русских людей за такие деньги работают более 2 месяцев,так кто люди которые способны за вечер выложить такую сумму и что полезного они делают для страны если их труд оплачивается так щедро?

Ответы
Владимир Какурин

По-моему эта цифра завышена. КВНщики, проповедывающие юмор "ниже пояса" , а на финальную встречу Высшей лиги КВН билеты стоили вообще дешево и тех продать не могли. До последнего дня по пляжу ходили.

Ол
Олег

Ну это не моя выдумка это говорят сами резиденты клуба комеди клаб

Владимир Какурин

36000 - это слишком! На ЧМ мира по футболу и то таких цен нет для наших болельщиков. Я не думаю, что это придумали Вы, но что-то с трудом верится.

Владимир Тамбовцев

Иногда показывают общую панораму зала...у меня что-то большие сомнения, что публика там вообще работает! Сынки, племяннички,шлюхи сынков и племянничков. В общем, мажоры

Геннадий Витальевич Чичеров

Даже если бы мне столько заплатили, не пошёл бы смотреть и слушать это плоскословие.

Не Путевый Провокатор

там болтовня не о чем , мне не нравится , смех подставной Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тимофеева-Радаева

Я и бесплатно по телевизору смотрю в один глаз и слушаю одним ухом.

Alexandr Bondar

там смешат ниже пояса, а труда особого не надо вкладывать!

Галина Мазяркина

Если у некоторых зарплата в день 3000000рб, что им 36000.

Ол
Олег

Вот мне интересно за что им платят такие деньги,что полезного они делают для государства и народа?

Галина Мазяркина

Путин сказал, что мы не можем им платить меньше, должны равняться на запад.

Ол
Олег

Почему? Мы же плюем на запад когда дело касается уровня жизни скажем пенсионеров.

Галина Мазяркина

Я тоже об этом говорю.

Ни
Ника

И ходят туда состоятельные.

Ол
Олег

Вотимне и интересно за что им платят такие деньги этим состоятельным если они не сеют и не пашут

Людмила Канивец

Я бы и даром не пошла

Светлана Крохина

вот это вопрос.