Марина П.

А вот мне интересно вдруг стало,как узнать у кого я черном списке?У меня чуть ли не пол сайта.

Ответы
Степан Чибичян

А Вы пожелайте добра всем и вам станет легче,и удалите всех из ЧС,это как очищение.практически как приняли душ и забыли обо всём плохом,...........

Степан Чибичян

Более того я уверен,поверьте мне Марина,добрый и отзывчивый человек.никогда не будет писать о людях которые ему неприятны ,,,,....

Марина П.

А я вот что хочу,то и ворочу.И знаете,получается неплохо

Степан Чибичян

Дай Бог Марина, удачи Вам,.только простите меня.очищая себе пространства,уничтожая неугодных нам людей,мы обрекаем себя на одиночество,а это на много хуже Чёрного списка,...................

Марина П.

Вы так банально правы,но забываете,что здесь мертвый инет.На многих аватарках даже лиц нет.Мы,уже заходя в вирт,не совсем живы....

Степан Чибичян

терпеть не могу общаться с тенями ,,всего вам доброго,..........

Александр Егоров

Только ТЫ знаешь почему???Будь проще...и к тебе потянуться люди!!!Это не моё выражение...А чьё! но очень правильное....

Марина П.

Ну дык и я помню в кого я в детском садике влюбилась!

Александр Егоров

А у меня обратный отсчёт пошёл!!! От старости в детство....ШУЧУ!!!

Марина П.

Ну дык юноша жа

Александр Егоров

Дак ыш хорошо!!! Просто сволочи органы говорят.....куды ты старый....околоснись 😂

Марина П.

Да,это уже печаль

Галина Алекс.

И зачем!? Я никого никуда не усылаю. Предупреждения хватает,чтобы успокоить ретивого.

Галина Алекс.

Я сначала присматриваюсь.предупреждаю.

Марина П.

У меня мгновенно мнение складывается

Галина Алекс.

У каждого свой подход.

Марина П.

именно

Слава Карабеков

А что это даёт--что надо делать ? Как туда пойти ?---или только туда посылают ?🙂

Марина П.

Это очень многое дает.Идиоты не мешают

Дядя Миша

Неужели все грубят и гнобят тебе в виртуале? 🖼

Марина П.

Скорее наоборот

Людмила Пиперопуло

и зачем сайт портить своим черным списком ...не легче ли удалиться с него

Натка М_Мак

И мне интересно)) если узнаете как посмотреть это можно, скажите мне)))

Марина П.

Скажу.Но мне уже неинтересно

Марина Михальченко

ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ В ЧЕР.СПИСОК КИДАТЬ....ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОСЫ....

Марина П.

Дело не в вопросах

Любовь Вотинцева

МАРИНА ЧЕМ ВЫ хвалитесь? Надо общаться а не гордиться глупостью !!!

Марина П.

вы наверное не в курсе,что я не прошенные советы не принимаю?

Любовь Вотинцева

ДА Я сразу поняла что зря воздух сотрясаю !!!!😂😂😂😂😂

Любовь Вотинцева

СПАСИБО МИХАИЛ !!! ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!😘

Макс Приоро

Марина,по моему не узнать ни как. Мне тоже интересно у кого я в ЧС.

Ольга Воевода

А зачем вам это знать друзья????

Марина П.

Да вот левая нога моя этого захотела

Рыся Бельченко

Все равно.... Я слишком редкий гость .... Хотя знаю парочку у кого я в ч.с,

Олег Бурлаченко

некоторые вещи лучше никогда не знать)))))) на душе спокойнее)))))))))

Марина П.

Согласна

Михаил Цыбулин

Да че там сомневаться...Включите всех...Здесь надо радикально...

Михаил Цыбулин

Слава богу...Хоть че то заразное...

Марина П.

Вот че ты такой вредный?Вреднее меня даже!

Марина П.

Все!Я с тобой сегодня уже не хочу разговаривать!

Вера Счастливая

А чего ж вы здесь. чтобы пол сайта занести в черный список.?

Марина П.

Это не ваше дело

Вера Счастливая

дааааааааааааа такая красивая и такая невоспитанная.

Alexandr S.....e

Марина, верите-нет-знать не знаю где этот ЧС находится...

Марина П.

Ну значит характер у вас нормальный

Alexandr S.....e

Нормальный?....Занавес....

Марина П.

Ну занавес,так занавес

Обсуждайка

обычно отвечают тем же, так что и Вы у пол-сайта в ЧС )))

Марина П.

ну так,то так

Кириллов Сергей

Продолжайте в том же духе. Скоро узнаете, что вы одни.

Марина П.

И шо?Наконец-то уйду окончательно с этого сайта.Полнадоедать стало

Кириллов Сергей

Ни шо, пиздуй.

Сергей Субботин

Меня тоже заносите туда.Вы,видимо,правду не любите.

Марина П.

ваще не в ту степь.но вы не хамите

Руфина

таак .когда при каких обстоятельствах заносите.ЧС,

Марина П.

По первому впечатлению.Оно самое верное.Оценка-результат

Руфина

ок

Василий Шевелянчик

ЗАЙТИ НА СТРАНИЦУ И ПОПЫТАЦА ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ

Марина П.

а уже не интересно

Ровшан Агаев

так стремитесь туда- подсобим😜

Марина П.

Да как-то все равно.Я очистила свое пространство здесь и остались нормальные,адекватные и хорошие люди