Владимир Колесников

Если в комнате сидит "кот", то значит где-то рядом должен быть и "та Винчи"?

Ответы
Яна Мод

-Как ты думаешь, Леонардо, эта ворона сидит на дереве просто так или она на нем живет? –неожиданно спросил кот.
И Леонардо, будучи гением, задумался надолго. Машинально принялся вычислять пропорциональное отношение вороньего клюва к туловищу, лапам и хвосту. И едва не пришел к мысли о том, что эта птичка- самое совершенное и гармоничное существо во Вселенной. Но тут ворона столь гнусно закаркала, что Леонардо поморщился и понял, что немного поторопился с выводами.
По размаху крыльев горластого объекта наблюдения он вычислил приблизительную скорость полета, а так же подумал о том, что ворона запросто может и сидеть на дереве и жить на нем, причем одновременно. О чем немедленно и сообщил задремавшему было коту.
-Какая еще ворона? –недовольно пробурчал тот спросонья. И правда: никакой вороны за окном уже не было.
А вот кот имел полное и безусловное право на сон. Во-первых потому что он был кот, а во вторых, потому что Да Винчи. Да, он естественным образом наследовал фамилию хозяина так, как это было заведено во всех почтенных италийских семействах, хотя сам кот запальчиво утверждал, что все обстоит совершенно наоборот. Судите сами: мог ли такой человек как Леонардо, пишущий левой рукой справа налево, иметь ТАКУЮ фамилию?

Владимир Колесников

Очень даже к месту рассказик(и)! (я их тоже почитаю). Благодарю за красивый ответ! ))

Александр Сидоров

у меня есть футболка. где нарисован кот, как человек на рисунке да Винчи и написано КОТ ДА ВИНЧИ, а реально я был в Италии и понял. что главный гений италии Микеланджело, а да Винчи был неплохим рисовальщиком, главное его изобретение - чеснокодавка

Александр Сидоров

не расходятся, просто с возрастом понимаешь глубину таланта, а Лермонтова люблю и уважаю

Чио-Чио-Сан

Вот и славно, договорились, удачи

Чио-Чио-Сан

ок

Jemal Baravi

Рядом инквизитор, иначе только от большого страха можно так закодировать

Владимир Колесников

Правда ваша!

Алексей Брагин

обычно где нибудь под диваном прячется его разгадка))

Владимир Колесников

)))) Ага, особенно если из коробки за ним не убрать....

Алексей Брагин

ну бывает что кот просто из вредности свои разгадки прячет))

Олег Луконин

Ну всё сног на голову перевернут,только дай! 🙂

Максим Лобанов

АГА ! И ЕГО ВЕРТОЛЁТ С УЛЫБКОЙ МОНЫ ЛИЗЫ!

Владимир Колесников

Вертолет обязательно.

Elvira Pesotska

если сидит кот так рядом сидит кошка....

Владимир Колесников

Которую звать "та Винчи". Интересная версия! )

Elvira Pesotska

да ее поддерживаю.....

Владимир Колесников

Да, ваша версия, конечно же, имеет право на существование! В ней прослеживается серьезное исследование данного вопроса!

Elvira Pesotska

да...профессор...да прослеживается я и сама вижу....

Иван Иванов

Это не комната . это твоя палата ...

Владимир Колесников

По себе людей не судят, наполеон-иван иванов!

Олег Гапоненко

В темной комнате не обязательно!

Владимир Колесников

Буду знать.

Наталья Галахова

А ЕСЛИ НЕТ КАТА??????????????????????? 😄

Владимир Колесников

Но нет кота,но нет кота, но нет кота. Не видно. Вот беда ,ну вот беда, Ну до чего ж обидно! 😄

Сергей Матвеев

Это уже что-то от Шредингера.

Владимир Колесников

А что из него конректно?

Сергей Матвеев

Вот эта неопределенность: "где-то"...

Владимир Колесников

Очень интересное суждение...)

Валентина Казанская

Ну а ка же,они же неразлучны .

Владимир Колесников

Логично.

Анатолий Саламатов

Словесный понос, *****************

Владимир Колесников

Каждый видит то, что ему ближе и роднее... ))

Анатолий Саламатов

Ну ты и зас***нец я погляжу****

Владимир Колесников

Увы, ваши оценки характеризуют не столько меня, сколько вас... )))

Анатолий Саламатов

Ну ты и засранец**** 👿

Владимир Колесников

И все-то вы о себе, любимом! ))

Жандос Жалборисов

А картина Репина................

Борис Алиев

Если та, то должна быть!

Владимир Колесников

Ну, если бы у вас за плечами такого багажа не было, то вы, конечно же, бы ошибались, не соглашаясь со мною! Ваше согласие о таком багаже очень даже свидетельствует!

Борис Алиев

Спасибо! И успехов Вам во всём!

Владимир Колесников

И вам того же! 🙂

Аркадий (Алма-Ата)

не понял!!!!!!!!??????????????????7

Владимир Колесников

Ниче-ниче..

Евгений Сапрыкин

та винчи в хохляндии

Владимир Колесников

Наверное. )

Евгений Сапрыкин

так и есть

Раиса Минаева

кому как нравиться 😄

Ирина Миронова

та что Вы гаварите))))

Владимир Колесников

Однозначно!

Ирина Миронова

три раза однозначно))

Валентина Форсбакка

А кто такой та Винчи?