Alexey Che

Австралия, военный эксперт, профессор Джон Блакслэнд: Я вам скажу, что в настоящее время армия Великобритании более боеспособна, чем российская......

Ответы · страница 2
Баба Йога

мнение профессоров тем более военных экспертов , каркающих за бабосы.. меня не интересует !!!!!!

Jacov Krell

Европейские армии все опереточные.
Жрут деньги налогоплательшиков и ни на что не способны.

Виктор Кропивко

но не факт, что при возникновении начала военного конфликта статус-кво останется прежним

Андрей Мацнев

А австралийская ещё сильнее, у них бумерангов больше!😁 И боевые кенгуру-диверсанты!😂

Рыбак

а на заборе написано ***, заглянул, а там дрова, написать можно все и бумага стерпит

Рыбак

скорей всего, удивительно что не сказал про армию нигерии

Рыбак

ну тогда вьетнам)))))))))))))))

Alexey Che

Вьетнам уже однажды надрал кой чё крутым парням.

Рыбак

не без нашей помощи)))))))))))))))))))))

Бобер Тулупыч Саночкин

Все армии по фиг бойня будет ядреная получат все даже Сьерра-Леоне и Буркин-Фасо

Валерий Белоусов

С таким же успехом можно цитировать и знаменитого политолога украинца Ковтуна.

Alexey Che

Да бог с вами! чур меня-чур... там же логики Ноль.

Alexey Che

это скорее из области анекдотов. одна страна-остров хвалит другую стану-остров в плане наземных пехотных и танковых войск. Причем похоже даже в голову не приходит, что танки очень плохо по морю плавают.

Валерий Белоусов

Может быть мне прейдётся побывать в Австралии,тогда сам поросмотрю

Ол
Ольга

Мой друг, какая разница, кто сильнее, главное избежать военный действий.

Ка-Валерчик Гузенко

При этом британцы плачутся , что им нечего противопоставить россиянам !

Вячеслав Демидов

или без памперсов воевать отказываются (учения НАТО в Норвегии) а так ничего один Д. Бонд чего стоит.

Ка-Валерчик Гузенко

Так и козла поставили играть его ! После Броснана -- деревенщина !

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично !

Mарго Беккер

Если голову имеешь, ВКЛ.... не Будет Никаких войн, Кроме, информационных

Надежда

😁 😮 😂 не смеши...и пропаганду пиндосскую не слушай и не читай.

Николай Федотов

вы там много знаете о водке и медведях но ни хрена о русском человеке

Инга Раймир

Какое счастье,что есть такие специалисты!Пусть лучше недооценивают!

Вера Кротова

да кто спорит пусть все будут боеспособными только нас не трогают

Ма
Малинка

Россия выигрывает духом. Она не хвастается, а делает свое дело.

Тт

ну если ему от этого лучше спиться, не стоит его переубеждать

Вадим Осипов

Да у него и так не стоит!😂

Егор

Англичане опытные вояки. Если кавалерия кенгуру. То чаще.

Елена Зуева

Это он с Порошенко лишнее выпил , не обращайте внимания.

Ирина

Напомните ка мне,что там Лавров сказал?😜

Петя Васечкин

200 российских болельщиков, гоняли 1000 англичан в Марселе