Alexey Che

Австралия, военный эксперт, профессор Джон Блакслэнд: Я вам скажу, что в настоящее время армия Великобритании более боеспособна, чем российская......

Ответы · страница 4
Марина Самойлова

Avtraliya gde...Britanzi daleko ot neö.Nam,russkim vidnee

Евгений Медем

А что говорят в Новой Зеландии?

Alexey Che

армию боевых кенгуру обещают прислать

Степанова Катя

А может ,ты казачок засланный?

Alexey Che

грубить не надо. самую первую строчку еще раз прочтите

Степанова Катя

Извините. А, болтают много о чём...

Alexey Che

о чем и речь, какая то кенгуриная ферма пытается уму-разуму учить.

Степанова Катя

Как обычно. Ничего нового.

Сам Андерс'н

Как говорят в Одессе: не спали

Геннадий Зернов

Всё относительно в этом мире.

Дуб, Quercus Robur

говорить можно чё угодно......

Олег Коноплев

А ка насчёт численности?

Alexey Che

уточняю: это утверждает австралийский эксперт. видимо, своих кенгуру они так-же в армию записали.

Олег Коноплев

Ну...Авторитетный же мужик)))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ипать-колотить

На
Наблюдатель

хоть чем-то проявился...........

Наталья Кучина

Не возражаю ,чего ждут?

Alexey Che

кенгуронница должна подтянуться...

Alexey Che

из австралии до британии своим ходом.

Игорь Зверев

Все это лишь СЛОВА... а что реально= только богу известно, и раз он (БОГ) пока не допускает серьезных распрей и войн, значит считает что победителей в них не будет... и при таких раскладах говорит кто сильнее а кто нет....ГЛУПО, раз после столкновения никого не останется...толку то от того что кто то был чуточку посильнее другого...!

Alexey Che

вообще-то Богу абсолютно побоку все земные дела, в том числе и войны, последние 2017 лет жизни человечества очень даже наглядно это показывают.

Игорь Зверев

Не буду Вам возражать, но останусь при своем мнении...

Наталья Кучина

Вот пусть Великобритания подождет

Ната

Говорит, значит, знает.

Танечка Орлова

нам начинать бояться ?

Alexey Che

Да, конечно! Как только танки из австралии или англии к нам своим ходом доберутся....

Танечка Орлова

спасибо, теперь я спокойна !:))

Т-
Татьяна - Танюша

ага....пусть рискнут....

Alexey Che

Ну что такого-то! Один островитянин похвалил другого островитянина! Ведь проверить мы на деле даже гипотетической возможности не предвидеться.

Т-
Татьяна - Танюша

я сама ошалела, увидев работу "колибров" из Каспийского моря.....неужели ума хватит еще раз напасть на Россию? давить нас они будут торговыми санкциями.....

Alexey Che

Ах Моська, знать она смела, раз лает....

Т-
Татьяна - Танюша

пусть тявкают...караван идет

Оксана Внукова

Идиоты. И не лечатся.

Alexey Che

У них ветрянка хроническая, в голове

Наше Благородие

Он что с дуба упал?

Гафиря Мавлеханова

Эти сюси- пуси не сильнее нас и не лучше! Если бы не дураки и дороги в нашей жизни... И вы знаете их!

Александр Волосков

это чего было то

Alexey Che

а это интервью этого профессора прочитал... офигел от наглости и решил поделиться

Александр Волосков

боеспособность армии - это сочетание очень многих факторов, и чтобы об ней говорить, то нужно как минимум очень хорошо знать русскую армию, что бы делать сравнения.

Котёнок

все может быть

Котэда

так мы вроде как и не против

Владимир Устинов

Это он спьяну.

Alexey Che

кенгуриного кизяка перекурил

Александр Демидов

Чем замерил?

Зоя Овосиенко

Точно...😂 🤣 😂 🤣

Александр Демидов

Учитывая, что "профессор", надеюсь хватит ума не проводить экспериментов... для подтверждения теории?

Alexey Che

у меня подозрение, что он вообще теоретик

Зоя Овосиенко

...ну, сейчас у них в стране ТОЖЕ закупили фильм СТОУНА...Глаза-то откроются...

M_
Makushla _

Не правда

Alexey Che

два островитянина хвалятся!

Валерий Зотов

ха-ха-ха

Валерий Зотов

так енто такая ересь что даже уму непостежимо