Oncin Eue

Я Очень Нерешительный Антисоциальный Неуверенный Индивидуум, Слишком Трусливый...Что мне делать?

–1
Ответы
Yasmin Balash

По соседству как-то жил почтенный психиатр.Он часто заговаривал со мной о моей работе с трудными случаями.В одном трудном случае подобном психологическим самоблокировкам( посоветовал парню идти туда,где страшно психологически.То о чём Вы говорите-это о не трусость,а чувство самосохранения))))По моему мнению лучше быть скромным.чем наглым.Обычно такая проблема стеснительности у интеллектуалов.

Oncin Eue

Мне такая методика точно не подойдёт, это получается что я должен подвергать себя стрессу, чтобы что-то изменилось, а мне это не нравится. В наше время лучше быть наглым, такие люди добиваются в жизни большего, как мне кажется, а от скромности нет никакого толка. Да и не интеллектуал я.

Yasmin Balash

Стеснительность часто признак гениальности в чём-то.Наглость-маскировочная стратегия

Oncin Eue

Часто, но не всегда. Я не чувствую себя гением, да и не хочу им быть.

Yasmin Balash

На практике у людей многих получается понемногу делать то.что нравится и приходит уверенность в этом. А затем привычная уверенность.Стресс с рывками ни к чему хорошему не приведёт.

Алена 9

Если это действительно так, то попытаться изменить себя.. Изменить взгляд на жизнь.. Вероятно та,, среда"в которой вы сейчас живёте негативно влияет на вас.. Изменить окружение. Обратитесь к хорошему психологу.

Oncin Eue

К сожалению изменить окружение не представляется возможным. Толковых психолог в моих краях я не встречал, один раз пошёл и в ходе беседы с ней понял, что это пустая трата времени.

Анна Костюкевич

Вам нужно попасть в такие условия где очень много людей, работы с людьми на лет этак 7- 10 вы привыкните, выработаете необходимые качества

Sanipe Sanipe

начать преобразовывать себя, вырабатывать решительность, перейти в социальный лагерь, приобрести уверенность, и т.д. сам решай...

Oncin Eue

Обалдеть, сколько телодвижений нужно сделать чтобы обрести какую-то решительность, что даже и не хочется.

Sanipe Sanipe

тогда имей девушку в порно, машину в картинках, а голую задницу прикрывай унитазом!!!

Oncin Eue

Имею, ещё как, в своё удовольствие, уже стольких отымел, что удивляюсь, как ещё мой член не отсырел...тьфу-тьфу. Машина мне и даром не нужна, бесполезное ведро с гайками, особенно если учитывать тот факт, что на дороге очень много оборзевших дегенератов за рулём. Задницу свою я как правило прикрываю одеждой, она на то и создана.

Орхи Дея

Скорее всего Вы преувеличиваете. Я хотела бы услышать от Вас о Ваших достоинствах, и они у Вас, уверена, есть. Поделитесь.

Нина Архипова

Познать себя (не факт, что Вы на самом деле такой), принять полностью, полюбить и начать самосовершенствоваться.

Нина Архипова

Значит, останетесь таким - очень нерешительным, асоциальным, неуверенным и слишком трусливым. А вопрос "что делать?" придётся убрать за ненадобностью.

Oncin Eue

Уберу, обязательно, но пока что не сегодня, пусть ещё данный вопрос настоится получше.

Нина Архипова

А смысл? Всё равно, ведь, ничего делать не будете.

Oncin Eue

А смысл например в том, что люди пишут сюда всякие бессмысленные цитаты, анекдоты, афоризмы и прочий словесный водопад? Да просто так, чтобы было.

Нина Архипова

Предупреждать надо, а то я время тратила, помочь хотела...

Ан
Анастасия

Выпить, и будешь социальным смелым уверенным и решительным индивидуумом

Oncin Eue

Если я буду пить каждый день, то заработаю цирроз печени. Эх, не подходит мне иакой вариант. Категорически не подходит.

Ан
Анастасия

Значит нужна с противоположным характером девушка, и все минусы она переделает в плюсы

Oncin Eue

Это так не работает. Противоположности конечно-же притягиваются, но только лишь по причине того, что один будет пытаться переделать другого, а когда увидит, что результатов нет...намылит лыжи как можно скорее. Не подходит такой вариант.

Екатерина Краснопольская

Не знаю, я такая жею а мнп что делать? Может, мя др др нашли? Ц одиночества?

Oncin Eue

Эх, если бы я знал что делать, я бы вам обязательно рассказал, но увы, ответа на ваши будоражащие вопросы у меня нет, как и на свои собственные. Но с другой стороны, вы же женщина, по идее слабому полу не особо нужно быть смелыми и так далее...хотя...хрен его знает.

Марина Кныш

уже поздно метаться, примите себя таким какой Вы есть и живите дальше

Yasmin Balash

Если это личные ситуации,то лучший путь прямой.как говорят в Японии.

Елена Наводная

Застрелиться! Лучше хорошо подумай-,, Как начать жизнь сначала?,,

Нурия Шагабиева

Займитесь самовнушением ,делайте правильные настрои для себя.

Нурия Шагабиева

А лет вам сколько ?

Oncin Eue

А не скажу, ни к чему посторонним желающим людям знать об этом. Пусть это останется тайной, покрытой мраком.

Нурия Шагабиева

Ладно ,это ваше право.

Oncin Eue

Конечно.

Калла Идигеева

На себя наговариваете, не может быть всё это в одном человеке.

Oncin Eue

А какой смысл на себя наговаривать? Хотите верьте, хотите нет, но я такой.

Анна Елизарова

Повышать самооценку. Для этого надо больше общаться с людьми

Sofia Gulieva

У каждого из нас есть куча таких же черт в характере..

Василий Пинясов

Жить и просто игнорить тех кто крут и мрут как мухи.

Oncin Eue

Да, давеча побывал на нашем кладбище, людей там изрядно поприбавилось. Мда.

Наталья Петрова

Может выпить для храбрости.. немного..без фанатизма

Yasmin Balash

Большинство гениев были болезненно застенчивыми.

Oncin Eue

И ещё они были изгоями.

Yasmin Balash

Были

Oncin Eue

Не кайф им.

Yasmin Balash

Почему))?

Гудвин

Нужно своеобразную "прошивку" сознания сделать.

Oncin Eue

А где взять программатор нужный?

Гудвин

Энергоинформационное Поле все сделает.Главное,настройки грамотно установить.Этим займусь я.

Алла Холодова

Сходить к Гудвину и попросить у него храбрости.

Oncin Eue

К Гудвину? За границу что-ли ехать надо? Увы, мне подобные поездки не по карману.

Алла Холодова

Я тоже была трусихой раньше,давно.Но переборола это в себе.Если это мешает Вам жить,то нужно бороться.

Oncin Eue

Конечно же мешает. Эх, уже долгих 20 лет борюсь, а всё никак не получается...Думаю бросить уже это бессмысленное для меня дело и оставить всё как есть.