Марк Аврелий

У вашего кота морда наглая?)

Ответы
Юж
Южанка

У меня кошка. И нее она не наглая, но своей ласковостью она добивается очень многого. Такая: подойдет, потрется, полижет... И все - ты пропал.)))

Марк Аврелий

Умненькая)

Татьяна Морозова

у меня кошка , а вот приходит кот, я его назвала ЗЯТЁК, это верх наглости, но умен же гад)))

Марк Аврелий

Вот гад.....а калым платил?

Татьяна Морозова

нет я его подкармливаю, кошка стерильная досталась по наследству, понимаю его)))

Марк Аврелий

Везет же вашему зятьку))

Татьяна Морозова

да уж))))

Фердинанд Маггелан

Особенно утром, когда он приходит из ночной жизни. Страшно голодный, и поэтому наглый.

Вадим Решетняк

У меня 2 собакина. Говорят, каждый на 10 лет продлевает жизнь. Но вставать в 5:30 утра...

Ximera Mif

Скорей моя кошка думает, что у меня наглая морда, раз я за стол, а она под стол. 😷

Марк Аврелий

)))

Пан Стефа́н

Наглая!! И не только морда. Всё поведение, каждое движение его. Вызов, наглость!!!

Марк Аврелий

Какой котяра!

Пан Стефа́н

Здесь он ещё маленький. А щяс вырос, целый телёнок стал. Царапается, кусается, дерётся, скотина ...

Марк Аврелий

Ничего себе

Та
Татьяна

Да даже две наглые морды.Одна рыжая, другая серая.Собака и та от них в шоке!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

наоборот, такая "невинная" , а вытворяет такое, что прибить хочется иногда!

Natali Ник.

нет... у моего шотландца очень интеллигентная любопытнотрусливая морда)))

Марк Аврелий

Шотландцы...они таки, даже юбки носят))

Natali Ник.

они такие))) необычные!!!

Марк Аврелий

)))

Алевтина Немерова

Не люблю котов!!!! У меня живут две собаки- симпатичные!!!!!.. И умные!....

Владимир Н

Нет. Он симпадяга и очень ласковый. Но с характером, как все коты.

Валентина Шадрина

Конечно. Не только наглая, но и самовлюбленная и самоуверенная.

Юлия

Да. Только когда жрать просит становится ласковой и голодной...

Марк Аврелий

😄хитренько

Юлия

На то он и КОТ!

Марк Аврелий

И то верно)

Аля Илюшина

у моей кошки просто морда🐈 : важная, высокомерная - сиамская

Марк Аврелий

Супер

Елена Куприянова

оооочень! Двадцать цыплят выташил, подлец!!! как не треснул!!!

Марк Аврелий

Ничего себе

Елена Куприянова

Убить рука не поднимается, а простить сердце не лежит!!!

Марк Аврелий

Но наказать надо

Елена Куприянова

Наказали. живет на дворе...

Марк Аврелий

ну так заслужил

Елена Куприянова

И я о том...

ⅅжекоб✭Умба

У меня нет кота, потому наглая морда часто бывает у меня .

Лю
Любовь

И хитрая. Не иначе спёр чего то)))) но красивый зараза))))

Лю
Любовь

👍👍👍☕🍰☕🍰

Марк Аврелий

Вкусно

Лю
Любовь

От души))))

Марк Аврелий

Мерси)

Лю
Любовь

👍😊🙋‍♀️

Ту
Туся

Ага...сегодня на собаку сестры кинулась, еле оторвали

Ту
Туся

Ещё какая воля)))

Марк Аврелий

ну тогда от чего закружилась то

Ту
Туся

Всё тебе расскажи...

Марк Аврелий

мда

Ту
Туся

😏

L….

Вы бы его видели)) это такая морда! Одна наглость))

L….

Не! Вот такая [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b38/1907/53/6c5abef5261e.jpg[/IMG][/URL]

Марк Аврелий

Класс)

L….

☺️

Валентина Маршакова

У меня кота нет но кот без наглой морды это не кот

Марк Аврелий

точно