Светлана Ахмедова

Всего у Большого театра формируются две очереди, растянутые на километр. Первая очередь за браслетом, вторая - с браслетом за билетом на балет.
Оказывается, что с помощью браслета нельзя купить второй билет на еще одного взрослого, а отдать билет можно только кому-то из членов семьи, предоставив документальное подтверждение родства. Это к чему такое издевательство?

Ответы
Сысо Александр

это для того чтобы показать - быдло куда ты с суконным рылом в калашный ряд. и с очередями не просто люди ночами стоят записываются отмечаются потом БАЦ а ваши списки кто то украл в это время ЧОПовцы с лева пропускают тех кто РАВНЕЕ - да и хер с ним с балетом чтобы терпеть эти унижения как было блядство так и осталось только РОЗОВОЙ бумажкой прикрыли

Светлана Ахмедова

я ничего не понимаю в балете

Сысо Александр

тогда и не хрен париться пусть ценители воюют. даже сидя в зале при наших пенсиях заплатить за партер месячную пенсию и с 20 ряда смотреть в бинокль - смысл - в компе можно найти и посмотреть

Вр
Временно

Это в основном на премьеру, на классику...Очень сложно купить билеты.Там целая команда перекупщиков.. Вот пытаются с ними бороться таким образом..Но это не на весь репертуар...

Кот Кот

А надо просто большой послать нах. В большое пешее эротическое путешествия..
Надо просто билеты онлайн продовать по паспортные данным именные... Тогда некаких очередей

Светлана Ахмедова

В порядке очереди?

Кот Кот

Нет очереди заказ онлайн..
По паспариным данным и вход по паспорту и билету. Тогда перекуп не сможет нечего сделать

Светлана Ахмедова

Аааа. Но на всех же не хватит мест

Кот Кот

Селяви или судьба

Светлана Ахмедова

Это как при мобилизации на сво. Кому-то повезло

Кот Кот

Даа раздоют здоровье прям в военкомате. Даже если ты инвалид то становишься обсолютно здоров

Светлана Ахмедова

Я не про украину

Алекс Венцель

Вынужденная мера из-за нашествия спекулянтов -перекупщиков которые потом перепродают эти билеты в пять раз дороже...

М(
Милочка (*)

А моя подруга прошла по подаренному ей билету перед театром людьми, к которым не пришёл чел....

Светлана Ахмедова

Везение

М(
Милочка (*)

Несомненно)

Alex Alex

Хах, искусство не доступно простому народу) браслеты перекур продают уже по 50к, на авито

Светлана Ахмедова

Ого! Неужели только в одном театре могут исполнять балет?

Alex Alex

Наверное нет, но если раньше можно было как-то попасть в Большой театр, то теперь он для бомонда, там билеты на какой нибудь спектакль стартуют от 12к и выше. Простой москвич врядли пойдет туда, за такие цены

Светлана Ахмедова

Я тоже...думала, что буду ходить по театрам в Москве...но 4-6 тыс.за билет..мне было жалко...и вместо театров...я ходила по магазинам...за обновками

Alex Alex

Вот так и живем

Чио-Чио-Сан

Боятся перекупщиков, спекулянтов. Большой театр для России как Ла Скала для мира

Георгий Крымский

Народ негодует , кто же такой умный в Большом,?, а цена билета ои 15 до 50 тыс .руб.

Светлана Ахмедова

Цены...это другой вопрос....сама в шоке от цен. Просто представила, что муж и жена, если хотят пойти в театр...то оба должны выстаивать часами в очереди

~ Мне Тебя Обещали ~

СМИ раздувают ажиотаж. И вы кстати тоже вставляете в это свои пять копеек.

Светлана Ахмедова

Я не живу в Москве...Мне зачем вставлять...? Я просто возмущена, почему и муж и жена оба должны стоять ...

~ Мне Тебя Обещали ~

Если бы не все эти репортажи по центральным каналам- никто бы и знать не знал.

Виктор Ш

Борьба с перекупщиками!
Скупали билеты, с потом продавали в три дорога!

Светлана Ахмедова

И так делают

Александр Мамедов

Все это бесполезно.То что идет в Большом театре не понимают никто.

Вера Сергеевна-V

Борьба с перекупщиками билетов- спекулянтами Так надо полагать )

Светлана Ахмедова

Хотя бы 2 билета

Вера Сергеевна-V

2 -это нонсенс )))

Светлана Ахмедова

Как это? Муж с женой, 2 подруги, парень с девушкой, мать с дочерью....

Вера Сергеевна-V

Это уже за гранью понимания -перебор !)

Александр Рюрикович

Всё для того, чтобы я передумал посещать Большой театр.🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

а я и не планировала....денег на это жалко

Александр Рюрикович

Тоже. Он за пределами моих интересов.

Светлана Ахмедова

Аналогично

Николай

Никогда непонимал почему люди стремятся туда где очередь.

Светлана Ахмедова

тоже

Qqqq Qqqqq

не ходить в такие театры где людей к браслетам приучают

Виталий

Дурость... В Советском Союзе было много таких законов...

Ar
Arkadij

Видели китайскую постановку "Лебединого озера"?

Светлана Ахмедова

Нет, конечно

Ar
Arkadij

В интернете есть. Это потрясающе!

Светлана Ахмедова

Хорошо

Да Я

Много липовый билетов, там вообще мафия

Светлана Ахмедова

Ужас

Котэда

неужто хоть тут порядок навели?

Светлана Ахмедова

Но муж и жена теперь оба должны часами стоять в очерели

Котэда

хотят смотреть- пусть стоят.
Отец с сыном из глухой дерквни достали два билета на лебединое озеро. Во втором акте сын спрашивает у отца, почему это они все на цыпочках ходят, на что отец отвечает. Давно настил не чистили, куры с лебедями ишь как изгадили.....

Светлана Ахмедова

Смешно

Котэда

ага. И мне нравится

Сергей Кузнецов

на фиг вообще туда идти...телевизор есть

Светлана Ахмедова

Это другой вопрос

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего это борьба со спекуляцией