Сергей Волков

Здравствуй, собака!
Ну, что ты смотришь,
Глазами грустными
Мне прямо в душу?

Здравствуй, собака!
Я жизнь собачью
Ни чем не сломаю
И не нарушу!

Здравствуй, собака!
Хвостом помахивая,
Ты языком мне
Лизнула нос…

Здравствуй, собака!
Ты очень верный
И самый добрый
На свете пёс!

Нам, в этом мире,
Порой не хватает,
Таких доверчивых
И ласковых глаз…

Здравствуй, собака!
Как жить, не знаю…
Но косточку
Я для тебя припас…

Ответы
Галина Кудашкина

По гороскопу сама собака, но обожаю собак и кошек. Очень больно бывает, когда с ними приходится раставаться, у меня умер и пес Бимка и кот Баксик, который прожил со мной более 15 лет. Сейчас нет возможности завести хотя бы кота.

Сергей Волков

У меня первая моя собака Дуська прожил со мной 16 лет... После лет пять не мог ни кого завести. Просто было страшно... Сейчас, уже семь лет, у меня великолепная дворняга Чуха!!! Но очень боюсь её потерять...

Александр Харитонов

Дай Джим на счастье лапу мне такую лапу не видал я сроду давай с тобой полаем при луне на тихую бесшумную погоду😉

Сергей Волков

Почти, но у Есенина лучше. ☺️

Александр Харитонов

Мой любимый поэт😉

Сергей Волков

И мой тоже...

Александр Харитонов

Респект

Насима Костикова

Прекрасно!!!Моя собак спит,и в ус не дует,что где-то есть беспризорные,бродячие,кем-то брошенные...😟

Сергей Волков

Моя тоже дрыхнет...

Галина Кроткова

Прелесть. Надо переписать для подружки. Она каждый день ходит подкармливать 3-хногого пса.

Сергей Волков

Перепишите.... И подружке и псу будет приятно... 😁 😁 😁

Галина Кроткова

Переписала.

Людмила Ваулина

У меня тоже есть собака овчарка, они очень умны. А стихотворение просто класс! Удачи вам!

Сергей Волков

Спасибо!!!

Людмила Ваулина

Вы прекрасный поэт удачи вам!🙂

Сергей Волков

Ещё раз спасибо!!!

Оксана Шункиева

Сёдня прочитаю сие произведение своему песику...интересно...как он отреагирует?

Сергей Волков

Потом напишите мне, понравилось ли ему...

Оксана Шункиева

Обязательно!

Ка
Катя

Молодец...Как порой не хватает таких доверчтвых и ласковых глаз..

Сергей Волков

Спасибо!

Ка
Катя

Молодец...Как порой не хватает таких доверчтвых и ласковых глаз..

Любовь Бобкова

Хороший выбор для дружбы.Собака -лучший друг человека.

Сергей Волков

Никогда не предаст.

Любовь Бобкова

Точно!

Наталья Бабичева

Очень доброе, хорошее стихотворение. Молодец, Сергей!

Сергей Волков

Спасибо!!!

Галина Кузьмина

Что, Ваш друг - собака? Это ей посвящен стих?

Сергей Волков

Да, это стихотворение посвящено моей собаке Чухе!!!

Галина Кузьмина

И что ответила собака? Она Вас в нос лизнула?

Сергей Волков

И ещё сколько раз!

Тамара Прохорова

НЕТ СОБАКИ ПОРА ЗАВЕСТИ ИНАЧЕ-ГРУСТНО

Тамара Прохорова

ФУ ПОЛЕГЧАЛО

Сергей Волков

И мне тоже..... 😁

Тамара Прохорова

РАДА ЗА ВАС ДОСВИДАНИЯ

Татьяна

) ))))) Тысячи людей , одиноки) ПЕЧАЛЬНО)

Татьяна

Если это поддержка, я за!😊

Владимир Гулинский

...Но косточку я для тебя припас.

Сергей Волков

Тоже вариант... Спасибо!

Света Дмитренко

дай .ДЖим .на счастье лапу мне

Сергей Волков

Ну, да! "Такую лапу не видал я сроду..."

Света Дмитренко

храни насБОГ

Татьяна Ремез

Спасибо, я буду служить тебе

Галина Чаплинская

просто, ясно и замечательно

Сергей Волков

Спасибо!

Елена Комарова

У меня двое...обожайки мои...

Сергей Волков

А у меня одна... В ветклинике на прививках спросили породу... (у меня маленькая, дворняжка персикового окраса) я только хотел сказать, а ветеринар посмотрел на нас (собака у меня на руках сидела) и сказал - "Понятно! Любимая!"

Елена Комарова

Умница ветеринар. У меня брюссельский Гриффон и жуткая дворняга)): 10 лет тому назад сын подбитую привез из под колес. Дурища , но что поделать?...Приручили и отвечаем.

Сергей Волков

А мы свою ни чему не учили. Она сама умной оказалась. Даже на кошек не реагирует, мимо проходит и голову не поворачивает.

Елена Комарова

Повезло с умницей

Сергей Волков

Ну, да... Ничего не грызёт, не пачкает... Никаких проблем, единственное иногда капризничает с едой.

Светлана Никитина

ну и ладно,хоть косточку

Надежда Полюдина

Трогательно, они такие.