Елена)

Отвечают мужчины : " от чего мужчина получает удовольствие ?" )

Ответы
Ни
Никто

Не знаю как все мужчины.а я -от того что моя женщина нравится многим.но всегда со мной и ей никто больше не нужен.....и я в этом уверен.

Николай

Кто от чего. Одни от секса с женой. Другие от того что с сексом не пристает. Но все одинаково любят пожрать)))

да много от чего, у каждого свои пристрастия , это означает спросить, девушки а вы какую юбку носите? ))

Елена)

Ну какие у тебя пристрастия ?

а мороженька считается?))))

во вторых, пироооженые , киевский торт отдельная тема, шашлыки в разных вариантах, ну там бабушку через дорогу перевести , но не далеко, дров поджечь ей же )) маму с папой люблю, это святое , детей. жену , родину. так себе , пока хватит))

Пожалуйста)) надеюсь помогло в исследованиях))

Елена)

)))- вы единственный из мужчин, который зачислил в "удовольствие" больше двух слов ! 😁

))) вот это да, и это при том, что я не стал отвечать развёрнуто)))

Скорпион Иванович

От уверенности и понимания, что она всегда есть и будет верной, любящей и квалифицированной женой!

Марат

У мужчины много вариантов, жена, дети, дом, работа, спорт, политика, еда, выпивка, сигарета и т.д.

Вадим Матов

Кто как. Я, например, получаю удовольствие от того, что я доставил удовольствие женщине.

Константин Михайлов

От того что есть семья,жена,ребятишки,главное любимая желанная и то что хотелось дети.

Константин Михайлов

☺️чем богат тем и рад.Удачи вам.

Эк
Эксперт

Пьешь и пьешь пиво. И не идешь. До невозможности. А потом .... вот это - удовольствие!!!!!!!

Эк
Эксперт

Ну вот! Я думаю, на пару если проверить миф про удовольствие? Как такое предложение?

Елена)

Пива рядом нет , есть две последних сливы 🖼

Эк
Эксперт

Сижу. Поел. Попил. Еще раз поел, попил. Еще раз. А выходить-то никуда не выходил еще ....

Эк
Эксперт

Извините ... я - побежал ....

Эк
Эксперт

........🧎‍♂️🧎‍♂️🧎‍♂️🧍‍♂️🧍‍♂️🧍‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне, например, очень нравятся палиндромы, каламбуры и прочая подобная хрень.

Видмет Лапатыч Бизульо

Оголи жопу пожилого. Прочитай наоборот.

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня 120 страниц такого.

Елена)

Не мало )- я кроме розы и не знаю ничего ) ...

Видмет Лапатыч Бизульо

А роза упала не на лапу Азора.

Brown Sparrow

от удовлеиворения любимой работой, делом, хобби... и сексом тоже😂

Бабайкин Юрий

От любимой работы,от любимой женщины и от хорошей компании

Сергей..

От того, что любимой женщине доставил удовольствие!!....)))

ⅅжекоб✭Умба

От жизни. Она довольно изобретательна по этой части.

ⅅжекоб✭Умба

Важно научиться угадывать, где она (жизнь), прячет конфетки.

Владимир Никитин

От того, что моей женщине хорошо и спокойно со мной.

Ал
Алексей

все так серъезно меня перед заксом так не мучали)))

Елена)

Так ты перед загсом и не задумывался об этом ! -всё тебе было в удовольствие!

Sergei

Много от чего.😏 Что Вас, конкретно, интересует?🤔

Nikola Mahkov

-странно и не корректно-от строганины семги!--😛

Nikola Mahkov

-у каждого свой!критерий-удовольствия!--😱

Иг
Игорь

Нас спасает от невзгод. Водка ,секс и Новый год!

Виктор Алексеенков

от умения дозировать женщиной удовольствия....

Валерий Киселев

От успехов в деле. Не считая оргазма, конечно.