Владимир Глушко

Когда кончится война в донецкой области

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Для тех кто в теме. МЕЛАТОНИН. Основной гормон эпифиза. http://goo.gl/zGKvEr (В общем для сохранения молодости)
Спортсмены (качки) используют мелатонин для восстановления своей физической формы после значительных нагрузок.
Люди за 40 лет принимают мелатонин для замедления старения.
Недавно получены результаты, которые подтверждают способность мелатонина противостоять распространению рака.
А все, без исключения, от мала до велика, могут использовать мелатонин как снотворное без побочных эффектов и противопоказаний.
Купить можно и в аптеке за углом, но, покупая по ссылке, стоимость для вас окажется меньше в 2-3 раза.

Ольга Баранова

когда народ украины в других областях поймет. что творит правительство .а пока реакции должной нет. матери у военкоматов больше переживают что детина будет не накормлен. а не то.что его посылают убивать

Владимир Глушко

Да я очень вам благодарен за ответ вы единственный человек который дал очень дельный ответ спасибо вам и дай вам бог здоровья я то сам из Донецкой области низкий вам поклон

Владимир Глушко

Да я очень вам благодарен за ответ вы единственный человек который дал очень дельный ответ спасибо вам и дай вам бог здоровья я то сам из Донецкой области низкий вам поклон

Владимир Глушко

Да я очень вам благодарен за ответ вы единственный человек который дал очень дельный ответ спасибо вам и дай вам бог здоровья я то сам из Донецкой области низкий вам поклон

Владимир Глушко

Да я очень вам благодарен за ответ вы единственный человек который дал очень дельный ответ спасибо вам и дай вам бог здоровья я то сам из Донецкой области низкий вам поклон

Владимир Глушко

Да я очень вам благодарен за ответ вы единственный человек который дал очень дельный ответ спасибо вам и дай вам бог здоровья я то сам из Донецкой области низкий вам поклон

Ольга Баранова

Держитесь. я живу в Казахстане. но вижу как за вас переживают люди . у нас здесь много с Украины, кто на целину,кто на комсомольские стройки приезжал. но переживают не только эти люди а все

Сергей Пан

От моего ответа это не разрешится. За сопереживание спасибо. Да, Донецкой области в привычном смысле и с этим названием, похоже, больше не будет никогда.

Владимир Глушко

а что тогда будет

Сергей Пан

Будет что-то автономное или отдельное, но не Россия.

Владимир Глушко

спасибо

Татьяна Ивановна Великанова

Обещают, что скоро - осенью. Найдите в инете и посмотрите видео с политологом Романом Василишиным от 12.08.14 г., найдёте на многое ответы.

Александр Глушаков

Обама собирается воевать до последнего украинца.По расчётам госдепа для обслуживания территории Украины нужно 3,5-4 млн.человек.

Виктория Витковская

Вопрос больше риторический или для ясновидящих...видимо тогда, когда у людей случится прояснение))))

Сергей Тимин

Это надо что бы Украина остановила войну и признала независимость горогов

Татьяна Копьяк

Когда бандиты, перебьют друг друга. Жалко гибнут ни в чем не повинные люди

Сергей Комаров

америка будет воевать с Россией до последнего украинца.

Владимир Глушко

и ты в это веришь

Сергей Комаров

Дак это очевидно.

Зульфия Гусенова

Закончится , когда сами захотят. Мира им и благополучия.

Евгений Лавровский Женат

Как только уничтожат там всех жителей и ополченцев

Владимир Глушко

а тебе то не жаль простых грешных людей а

Евгений Лавровский Женат

Очень жаль! Чем же я могу помочь? Украина стала нацистским государством. Реванш нацизма в Европе.

Владимир Глушко

так почему тогда Европа не может помочь уничтожить этот нацизм

Евгений Лавровский Женат

Она его подерживает

Elena Avdeeva

Европе выгодно стукнуть по России чужими руками. Все повторяется в истории.

Евгений Лавровский Женат

Европа всегда чувствовала в России врага, опасность. И поэтому всегда хотела уничтожить эту империю. А с сегодняшним руководством, с вертикалью власти основанной на коррупции и воровстве, Россия стала слабой. Вот они и пытаются

Комил Рашидов

Хотелось бы поскорей, но и важно в чью пользу и как.

Др
Дрочислав

а там война?! я думал просто убийцы практикуются!

Владимир Глушко

приедь в Донецк и посмотриш

Др
Дрочислав

сейчас, шнурки поглажу...мир так огромен, что мои пути в какой-то Донецк не лежат, увы

Владимир Глушко

да ты то сам откуда ты что новости не смотриш тут на самом деле война

Др
Дрочислав

это у вас на западе война, а нас на востоке она ой как не касается!

Владимир Глушко

на востоке

Др
Дрочислав

да ВОСТОК

Олег Пименов

когда официально Киев признает Крым российским

Юрий Жуков

карательная операция скоро.а вот война нескоро

Владимир Глушко

да я вами согласен

Юрий Жуков

будем ждать.у нас в одессе пока тихо

Владимир Глушко

дай бог что бы эта зараза не дошла до вас а то у меня тоже есть родычи в Одесской обл.

Юрий Жуков

будем надеяться

Анатолий Несходимов

думаю не скоро. Надеюсь Новороссы продержаться

Светлана Гаюр

Вопрос не ко мне((((Я бы хотела что бы сегодня!!

Alex Volcov

вденьгах дело... как деньги у кого кончатся....

Владимир Глушко

вот вот а у людей то и не за что и хлеба то купить то

Alex Volcov

а у них никто и не спрашивает)))))) они не для этого нужны))))))

Дядя Миша

этот вопрос надо задать правителям Украиины

Владимир Глушко

вот вот они там из жиру бесятся а людям не за что и хлеба то купить

Ильдар Юнусов

не знаю,но то что война не закончится уверен

Владимир Глушко

а как же пенсионерам то жить то

Ильдар Юнусов

простите,вопрос не ко мне.не я эту войну начал.вопрос нужно задать тем кто у власти

Владимир Глушко

вот именно а вот как туда то задать то вопрос они то и читать то не станут

Ильдар Юнусов

да,потому что за ними стоят еще люди или не люди,которые правят

Владимир Глушко

а вот тут я с вами согласен