Эдуард Есин

Босиком по травке?

Ответы
Борис Кирпиченко

чтобы об этом не разговаривать надо там родится и вырасти, пасть коров, каждый вечер нести свежей травы корове на ночь, убирать урожаи, собирать колоски и вечером являться домой с израненными ногами.

Ирина Ирина

Контакт с землёй. Заряжаюсь энергией. Летом стараюсь ходить босиком, да и зимой то же по свежевыпавшему снегу. ПОЛЕЗНО!

Эдуард Есин

Есть категория людей они очень чувствительны к природе так вот у них свои места где они подзаряжаются. Это те кто считается народным лекарем.

Ирина Ирина

Есть. Я с Вами согласна. А я порой чувствую места с плохой энергетикой, где мне становится плохо в этих местах и почему - то состояние души. как - будто оно с телом расстаётся. Я стараюсь побыстрее покинуть данное место. Но я себя не считаю каким - либо не обыкновенным человеком.

Эдуард Есин

А вы можете объяснить происходящее?

Ирина Ирина

Нет. Не могу. Это что - нибудь значит?

Эдуард Есин

Нет это просто интересно.У меня был не так давно случай.Я на кладбище сажаю у маминой могилки молодые сосны.для этого пришлось переодеться прямо там.На какое-то время пришлось не на далекое расстояние отойти -все было в поле контроля.Посадив саженцы стал переодеваться ищу свои туфли,черт куда пропали и нахожу на расстоянии 10-15 метрах от маминой могилки а главное они стояли ровно и развернутыми в противоположную сторону.Это со мной был второй случай аномальный.

Ирина

если только она обработана противоклещевым препаратом и если там не успели "отдохнуть" любители шашлыков.

Эдуард Есин

После такой обработки это уже не природа а поход на химическое производство.

Ирина

лучше так,чем укусы клещей

Эдуард Есин

Боясь всего можно не увидеть природной красоты.Там кроме клещей еще летают мелкие кусающие представители.

Ирина

Я Вас понимаю,тоже,как и Вы люблю природу.но после укуса клеща у меня образовалась болезнь Лайма...Одно то,что в ужасе ждала результата анализа крови и незабываемое состояние нервной системы,когда этот результат положительный.Теперь на природу хожу с опаской и собаку вожу с опаской.А сын в детстве на лоне природы поранил стопу .бегая босиком,не заметил кусок стекла.А это оказалось опасным,так как на стопе находятся нервные окончания и это грозило ему навсегда остаться инвалидом...Так что у всех по-разному босиком по траве...

Эдуард Есин

Ирина доброе утро!Два примера из вашей жизни наталкивают на мысль возможно это идет жизненная проверка называемая судьбой.Может быть попытаться как-то очистить свою карму.Я не судья.Но человек заранее может с программировать ситуацию страха что может обернуться реальностью.Давайте верить в хорошее.Желаю Вам и Вашим близким только здоровья.

Галина Юлинова

С удовольствием, специально докупила ещё соседский участок, чтобы росла только травка....

Эдуард Есин

Великолепно надо как можно больше быть наедине с природой-мое мнение.

Галина Мазяркина

Как-то наверное очень давно не ходили и отвыкли.., а в детстве все лето босые бегали.

Эдуард Есин

Попробуйте возобновить очень хорошо помогает для нервной системы.

Галина Мазяркина

Скоро попробуем....

Юлия Тарасова (Раковская)

Набегались в детстве да по росе.. Чудное было время .Да и сейчас не упускаю случая...

Ирина Литвинова

хочу.... скоро лето . и можно будет устроить выезд на природу. а то я на 9 этаже живу.

Эдуард Есин

И конечно же 9 этаж не дает возможности вечерних прогулок по городу.

Ирина Литвинова

в городе везде асфальт

Эдуард Есин

Неужели не найдется места где растут деревья.У Вас в городе есть парк?

Ирина Литвинова

есть . недалеко от дома малюсинький парк. там качели для деток и растут сосны. я люблю запах хвои.... а вот походить там без обуви - как то неудобно. людей много. у нас на нашем микрорайоне живёт 40 000 населения. 3 школы и 4 детских сада.

Эдуард Есин

Вы постарайтесь не обращать внимания на посторонних.Подумайте о том что вам в этот момент будет легко и весело.

Ирина Литвинова

как ко неловко...

Эдуард Есин

Ирина думайте о здоровье это важней.

Екатерина

с большим бы удовольствием...можно сказать выросла на ПРИРОДЕ...тоскую иногда....

Екатерина

не знаю...не знаю...больных больше...болезни растут как грибы...экология на грани катастрофы....

Эдуард Есин

Особенно учесть тот факт что зимние"витамины" взяты из парника.Речь об этом?

Екатерина

речь о том что биотехнологии пока что принесли больше проблем чем пользы...

Эдуард Есин

И не смотря на ошибки в био..человечество все равно там ищет революцию.

Екатерина

это ученые -активисты...их исследовательский дух нетерпелив....

Ге
Геннадий

... на приволь зелёных лех. Мне навстречу, как серёжки прозвучит девичий смех.

Amir Nigmatchan

особенно в горах и обливание родниковой водичкой и чай с лечебными травами

Эдуард Есин

Чебрец. А какие горы?Тянь Шань? Памир?

Amir Nigmatchan

Чарвак за Ташкентом

Эдуард Есин

Да точно согласен там здорово.

Amir Nigmatchan

БЫЛИ

Венера Венера

Сейчас нельзя,,, какой только инфекции нет.Это раньше без боязни можно было

Алла Полын

в том году часто утрами ходила босиком по траве, в этом нет - холодные утра

Татьяна Самофалова

с удовольствием, лишь бы лето наступило, а так... на даче все время босиком

Эдуард Есин

Правильное решение для здоровья нет ничего прекрасней.

Metal Man

Ага.круто когда баба так бегают..зыришь на этих розовые пяточки ..круто

Наталия Александровская

Но только там,где не ступала нога хо-хо сапиенсов,а то возможны травмы

Борис Бережной

Р.Гамзатов. Я по травке иду,босы ноги мочу,я такой же как все я ....хочу

Галина Мешалкина

Ага...побежали?!По лугу...с ромашками...☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марта

Да в своей загородной резиденции! Возле фонтана! Красотааааааа!

Эдуард Есин

А можно ли предупредить начальную стадию рака.Не имея на то средств?

Ма
Марта

А имея средства? Например,моя мама вылечилась. Я ей давала средства....сейчас уж позади все

Эдуард Есин

Ведь в этой области много разновидностей.Есть где медицина бессильна.

Ма
Марта

Вот вам и ответ! Надо чутко прислушиваться и ...не стесняться обследоваться почаще

Эдуард Есин

А еще лучше дружить со спортом и природой.И вести здоровый образ жизни.Возможно и не придется обращаться к медицине.

Любовь Вотинцева

я иду по расе босы ноги мочу я такой же как все я чего то хочу😂

Эдуард Есин

Наверное мороженное как в детстве эскимо.

Любовь Вотинцева

в моём детстве я не разу не видела эскимо просто морожинки в бумажном стаканчике а сколько оно радости приносило не передать словами да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На травку нельзя наступать вндь кто то ее потом курит😂😂😂

Эдуард Есин

А ты не в курсах,что потоптанная она крепче.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Без понятия, не курю не знаю))