Эдуард Есин

Босиком по травке?

Ответы · страница 9
Эльвира Эльви-Ра

Мечта.

Эльвира Эльви-Ра

Я не выпытываю то, что не хотят говорить, а слушаю то, в чём не могут разобраться. Я этому училась 2 года.

Эдуард Есин

А давая совет вы чувствуете ответственность?

Эльвира Эльви-Ра

Да, как врач, главное, не навредить. И дать уверенность, что вопрос разрешим.

Эдуард Есин

И за частую надеюсь они положительные.

Эльвира Эльви-Ра

Не мне судить. Но звонят, если хотят поговорить.

Валентина Соколова

Супер.

Валентина Соколова

А американцам нужно поставить ракеты прямо на границе с Россией .И они от Украины не отстанут.И воюют наемники и им до братства и дела нет.

Эдуард Есин

Это потому что хозяин позволяет им Американцам делать это а он продажный.

Валентина Соколова

А это может долго длиться.

Эдуард Есин

Тогда не избежать столкновения с народом.Сейчас рейтинг у него менее 10%

Эдуард Есин

Выборы у них кажется через 9 месяцев вот увидите он не продержится.

Татьяна Черкашина

Мечта!

Татьяна Черкашина

А у нас - снег вчера шел, потом лужи появились...

Эдуард Есин

А за лужами точно вылезет зелень.

На
Надежда

О да))))

Эдуард Есин

А многие боятся современную природу.Устал доказывать надо быть смелей.А тут девушка с таким восторгом отписалась.Вы наверно прошли хорошую закалку.

Вл
Владимир.

🤝

Тамара Сапрыкина

👍

Эдуард Есин

Понятно.очень содержательно.Словно прочёл энциклопедию.Мне нравится поддерживать тонус шиповником.К большому сожалению жимолость у нас в Азии не встречается.Постараюсь узнать здесь в Ростове распространен этот куст.Как ведется подготовка к встрече с детьми?Маме большой привет.

Тамара Сапрыкина

Доброе утро!Шиповник и травы я употребляю зимой.Жду детей, замесила тесто для пирогов, дети любят мои пироги, сейчас режу все для окрошки-в жару самое подходящее блюдо.

Эдуард Есин

Доброе утро! Это точно про окрошку.Возьмите на кухню мелодию думаю поможет.KIRK WHALUM
NOW TILL FOREVER

Тамара Сапрыкина

Доброе утро, Эдуард! Дети приехали и я счастлива! Спасибо Вам!

Тамара Сапрыкина

Доброе утро, Эдуард! Как жизнь?

Ел
Елена

Класс

Эдуард Есин

Недавно узнал что очень красивы парк в Пекине.

Ел
Елена

В Индию только хочу поехать

Эдуард Есин

Индия большая как и Россия какой регион?

Ел
Елена

Это допрос чтоли? Когда соберусь,тогда и буду рассматривать регионы.

Эдуард Есин

Да так сложно поддерживать беседу всего Вам хорошего.

Акулина

СУПЕР

Эдуард Есин

Я понял так что кто-то вмешивается в нашу переписку?

Акулина

Ему просто очень интересно наверное стало))

Эдуард Есин

Желание к искусству это с детства?

Эдуард Есин

Было хорошее преподавание или это само пришло?

Акулина

Наверное передалось от мамы

Эдуард Есин

Катя ты любишь музыку слушать?

Эдуард Есин

Konstantin Klashtorni-Irresistible

Маргарита Кор

Колко

Эдуард Есин

А Вы в курсе что на стопах все нервные окончания наших органов.

Эдуард Есин

Скажите вы в бане когда-нибудь парились если да то при какой температуре?

Маргарита Кор

Было , температуру не помню но боль не было

Эдуард Есин

Ну вот видите терпеть ведь можно.Как человек себя готовит к этим ощущениям с терпением и настроем.

Маргарита Кор

Да но по траве опасно травма может быть

Эдуард Есин

А вы если нашли лужайку прикоснитесь вначале ладонью.

Баба Йога

легко

Эдуард Есин

А что значит в образе змеи?

Баба Йога

ого... Крийю у меня считал...))))))))))

Светлана Белоусова

супер

Светлана Белоусова

так от радости- как раз на травке пробежалась босиком

Эдуард Есин

Я рад что это напоминание о природе вас зарядило.

А Не Скажу

нет ...

Эдуард Есин

Dominic_Amato_-_Still_Here_With_You.mp3

Dina

Люблю

Эдуард Есин

И я тоже особенно под музыку.jeffery_smith_-_meant_to_be_(zv.fm).mp3

Елена Дмитриевна Огий

👍

Елена Дмитриевна Огий

Конечно. Это так полезно по росе. Утром.

Татьяна Сердюкова

Ну да

Эдуард Есин

А как ощущения если еще с летним дождиком?

Эдуард Есин

И что даже не страшно если промокнем?

Эдуард Есин

На смелых всегда хочется обращать внимание.

Татьяна Сердюкова

Разве смелость,порой блаженство

Эдуард Есин

А это как воспитан человек.Одному кажется что на траве много какашек от животных другой говорит что человек загадил природу- много стекла.А третий не обращая внимания-блаженствует.Но мы с вами конечно за последнее?

Татьяна Сердюкова

)))))))пусть ,как хотят и думают,мне все равно,я так хочу и всё тут)}

Эдуард Есин

Природу надо чувствовать через свои ощущения.

Ла
Лариса

Кайф

Эдуард Есин

Я их боюсь,в них есть тУк.

Ла
Лариса

тУков боятся- рукож@пом остаться)))

Эдуард Есин

Оскорблять так ....Выловил мужик из реки русалку, а она говорит ему:
- Отпусти меня, добрый молодец, я исполню три твоих желания
Почесал мужик в затылке.
- Знаешь, русалка, желание у меня одно, но исполнишь ты его три раза.

Ла
Лариса

Наверное заставил песни петь,русалочьи

Эдуард Есин

А к этому как?Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем -
готовим поделку на конкурс "Прощай осень".

Ирина Распопина

о да

Эдуард Есин

Над вашей фотографией 93 Москва либо год рождения либо возраст я правильно понял?

Эдуард Есин

Ну вот Вас двое я понял Вы суммировали.

Анастасия

Ага

Анастасия

Какой какой🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

🙏

Эдуард Есин

Почти все без исключения восхищаются летним дождем-У него особый притягивающий запах?