Е)
Екатерина ))

Многие носят красную нитку на руке. Вы правда думаете, что она поможет поправить здоровье, даст богатство и полное счастье?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

каааанечно. хотя - вот ни разу не видел/ И вообще, что характерно - на мне ничего кроме часов не держится - куча цепочек, перстни, напульсники - все в никуда. Даже байкерские перчи давеча отдал:) стою на перроне, а рядом негр губатый, в легкой курточке, а мороз за -20, а он без перчаток и уже не черный а серый. Вот ему и отдал, хренли мне, в дубленке...

Ва
Валерий

шерстяная НИТКА на руке не имеет значения какого цвета из определённой шерсти--из бараней вна КАВКАЗЕ и ЗАКАВКАЗЬЕ из верблюжей в СРЕДНЕЙ АЗИИ носят испокон веков--во первых шесть этих животных стабилизирует а во вторых предохраняет от злых духов--так считают на ВОСТОКЕ мало того ОНА как ЛАДОНКА на шее ОСВЕЩЕНА и окроплена СВЯТОЙ водой

Е)
Екатерина ))

Шерстяная помогает от растяжения и этому есть простое объяснение. Но я не о ней. Сейчас другие нитки носят

Ва
Валерий

сейчас и в БОГА наши ПИОНЕРЫ уверовали и все СРАЗУ а 70 лет ПОПОВ гоняли и плевали на них

Е)
Екатерина ))

Настоящих верующих мало сейчас, показушников много

Ва
Валерий

я часто смотрю на их лица когда ОНИ стоят в СОБОРЕ и крестятся --ужас какой то а совсем недавно и большую часть СВОЕЙ жизни проработали в КГБ и в местных ГОРКОМАХ партии

Е)
Екатерина ))

Когда в соборе стоишь, надо молиться, а не по сторонам смотреть.)) некоторые кгб-шники больше верующие, чем благочестиво стоящие в храме. Дело не в том, какие у них лица, дело в том, что на сердце. А нам того неведомо. Поэтому смотреть больше нужно на себя, конечно. Но порой все же замечаются какие-то вещи, которые не вяжутся с верой в Бога. Тут по одному виду диагноз ставить ошибочно, пока не узнаешь причину этого.

Ва
Валерий

ещё дело в ТОМ--что ОНИ сделали--ведь КГБ это НКВД и ВЧКа так или нет?

Евгений Кучкин

Нет....Я ношу на шее шкурку змеи,ужа,сам снимал.Шкурка в кожаном мешочке...Я может и идиот,но есть у меня и иконка Божей Матери,Казанской,медная,от бабушки.И она кстати помогает.И кожа змеи тоже.Прям в первый день был результат.Реально.Помогают все эти вещи.Об иконе речи нет.....А об коже.Помогает.Главное самому не перигибать палку!!!!!!!!

Е)
Екатерина ))

Так Вы в итоге в кого верите: в Бога или в змею?

Евгений Кучкин

Шутки не уместны

Silaev Nikolai

Вот уже пошёл 5 год как ношу медный браслетик на правой руке. И я могу сказать что уж не так сильно немеют пальцы , а пробовал делать перерыв какое то время , то появляется снова сильное анименее руки. Это я точно заметил. А с медяшкой не так уж замечаю.

Юрий Дударев

Ну видимо это люди придерживаются философии кабалы, это в их традициях носить красные заговоренные красные нити с узлами на руке... ну мы носим крестик на шее, они красные веревочки.... Что тут плохого, реально, то во что ты веришь )))

Е)
Екатерина ))

Да, все так. Но трагедия как раз в том, что люди стоящие в храме, считающие себя верующими, носящие крестик, тоже носят эти нити и верят в них

Юрий Дударев

Да пусть носят, это же понятое дело какой-то не хороший человек, делающий отвратительные дела в жизни и по этому облапливает себя оберегами всех культур..символами и прочим гавном, ну скажем такой тупой на столько что верит во все что ему говорят ))).. И такое бывает, просто нужно понимать что этого человека жизнь бьет так сильно за его дела что он ищет спасения во всем )))...

Е)
Екатерина ))

Значит очень много таких, которых жизнь бьет. Жаль их.

Юрий Дударев

Ну Да, только жалеть не нужно, каждый получает то что хочет целиком и полностью...

Е)
Екатерина ))

Есть те, которые заблуждаются или не знают...

Юрий Дударев

Не знаю мне на них в принципе плевать и в жизни я их не встречал.

Геннадий Зернов

Я не верю в эту ахинею, значит мне она однозначно не поможет. Помогает не нитка а вера в ее возможности которая, активизирует ваши реальные возможности. На этом явлении построена вся спекулятивная деятельность мракобесов.

Дон Реди Продавец

Не сообразительная ты катюха, её носят гипертоники, потому что когда подымается давление расширяется сосуды и нить начинает давить на руку, а если кто носит для счастья могут с таким же успехом петлю на шее затянуть

Е)
Екатерина ))

Как у нас много гипертоников среди молодежи и младенцев!!! 😳 Прямо каждый второй

Дон Реди Продавец

я же сказал про петлю

Николай Скороходов

если они верят в эти чудеса . то однозначно могут рпоправить свое здоровье ... а насчет счастья , и богатства . то нужно работать . тут уж никакие ниточки , тряпочки не ирпомогут...

ست
ستانيسلاوس

Это из той серии, Если Вы сохраняете у себя на странице изображение денег, в надежде разбогатеть, то сохраните и изображение мозга, вдруг поможет)

Валентина Рязанова

ВЫХОДИТ Я ДУРА, ПАХАЛА НА 3 -Х РАБОТАХ, А ЧЕГО ПРОЩЕ БЫЛО ЗАВЯЗАТЬ КРАСНУЮ НИТКУ НА РУКУ И СИДЕТЬ ПОПЛЁВЫВАТЬ, ОЖИДАЯ БОГАТСТВО И СЧАСТЬЕ . 🤷‍♀️

Е)
Екатерина ))

Да да))) я с Вами в одной упряжке)

Людмила Труханова

Эта нитка красная, если она чисто шерстеная, оказывает помощь суставу при растяжке. Проверено. Почему красная, не знаю.

Е)
Екатерина ))

Это другая нитка

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Нихрена никакая нитка не поможет. Кстати, говорят, что такую нитку надо носить мужикам-холостякам, вынужденным выполнять женскую работу по дому.

Сергей..

У людей и осталось . что только верить в красные нитки и разную чепуху.... Остальное всё уже забрали... Да гайки ещё сильней закручивают.....😔

Е)
Екатерина ))

Все зависит от человека

Сергей..

И не только!....

Андрей Заруба

Не знаю как с ниткой но точно знаю ( сам не делал но знакомому повезло) что беличья лапка замкнутая спереди в трусы привлекает девушек.

Никита Козлов 78Rus

Не просто красную, а обязательно шерстяную. По крайней мере, такая нитка способствует лечению растяжений связок на руке.

Е)
Екатерина ))

Эта не шерстчная

Михаил Гехт

А как же! Гораздо эффективнее крестика, иконы и намоленных чёток, но намного дешевле и проще в обращении.«KISS-принцип»

Владимир

мне помогла ниточка. Перед лотереей её заговорил и надел. Выиграл 800 тысяч долларов. Как после этого не верить. 😊

Е)
Екатерина ))

Лукавый знает, как соблазнить))

Владимир

пусть и дальше соблазняет,деньги - офигенные,особенно если перевести в рубли.👍 лукавому - респект🤟

Е)
Екатерина ))

Понятно...

Сергей Анахин

Дело не в нитке, а в вере. В Китае говорят: если веришь, что свечки помогают, зажигай сразу тысячу штук.😊😊😊

Никита

Я ношу на руке татуировку в виде черного браслета, и единственное, в чем он помогает - это сливаться с курткой

Николай

Проверено.Красная нить на руке помогает.Только не в том, о чем вы пишете.А когда потянешь запястевый сустав

Е)
Екатерина ))

Эта другая нить

Николай

Просто об этом не все знают.Видят что носят.А я чем хуже

Олег Пролыгин

это из каббалистики пошло..без специальной иудейской молитвы не работает,хоть с головы до ног обмотайся..