Та
Танюша

А затяжные дожди вас вдохновляют или удручают?)

Ответы
Сергей Горталов

Если смотрю на мероприятие в окошко, то вообще никаких эмоций. Но если я в это время где-нибудь в палатке сижу, то испытываю весьма неприятные ощущения. Создаётся впечатление, что этот дождь вообще никогда не закончится, всё сырое,приготовить что-нибудь поесть сложно, холодно и тоскливо. И рад бы уйти, но под таким дождём тоже проблема.

Сергей Горталов

Изначально, всё-таки, для "поиграть". И это был ни разу не РС, это был ZX Spectrum с магнитофонной загрузкой, до него "Радио-86 РК". А первую боль-мень серьёзную машину купил в 1996-м, как сейчас помню, 486 DX 2-66 разогнанный до 80 Мгц, 8 оперативы и винт на 850. С тех пор комп у меня на постоянной основе. Всякие планшеты-ноуты я всерьёз не воспринимаю, только хардкор, только мидл-корпус и пропилляторов как минимум 3.🙂

Та
Танюша

Извините, пока не могу ответить. Занята.

Сергей Горталов

Не страшно. Вкладка в браузере у меня постоянно открыта, сообщение увижу - отвечу. Занимайтесь своими делами, реал важнее любого виртуального общения.

Та
Танюша

Спасибо 😊

Сергей Горталов

Я ведь тоже у компа не постоянно, только когда есть время и настроение.

Ол
Олег

Не вдохновляют и не удручают. Затяжная сырость конечно вносит в жизнь определенный дискомфорт, но я точно знаю, что за любой тучей непременно ярко светит солнце.

Та
Танюша

Я вычеркну его из свой жизни, и никогда не буду с ним общаться.

Ол
Олег

Вот! Так же и наш Создатель поступает с теми, кто чтит его лишь губами, и при этом делами своим показывает полное неуважение к его дару - жизни. В первом послании Иоанна 5:14 говорится: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас». Иными словами Бог слушает молитвы тех, кто исполняет его волю. Библия так же говорит, что у Бога есть памятная книга, в которую он записывает имена тех, чьи молитвы принимает. Но что интересно, Библия так же говорит, что имена некоторых будут навсегда вычеркнуты из этой книги.

Та
Танюша

Я этого не знала.. Спасибо за разъяснение Вам, Олег . Хорошего дня . И всего самого доброго..😇🍒🍉🍇

Ол
Олег

Всего Вам хорошего Татьяна. Успехов в добрых делах. Рад был общению с вами. Если не против, то можем в следующий раз разобрать тему о памятной книге Бога и что она означает для каждого из нас.

Та
Танюша

Хорошо, спасибо Вам. 🙂 Буду Вашим самым внимательным слушателем. 🙋‍♀️

Стас Васильев

Они меня погружают в транс, сказку; запах, шум и по списку. Для меня аки наркотик.!!!!!! Гром, грянул майский гром. Шевчук, советую послушать.

Та
Танюша

Слышали уже... 😊

Вася Васильков

Вам не нравятся затяжные дожди.Это причина побыть дома вместе и заниматься чем хочется))люблю такой вид интима

Та
Танюша

Ничего себе, какие откровения...

Вася Васильков

Самая любимая пора.

Та
Танюша

Да уж...

Языческий Кот

стучит по крышам дождь как будто
картошка на дешевом сале...

Та
Танюша

😁🍒🍓🍑

Вадим Иванов

А куда деваться, Скоро осень, будет и эта гадость...

Та
Танюша

Нас 2 недели поливает🤣

Вадим Иванов

И это пройдет...

Та
Танюша

Спасибо, обрадовали))

Вадим Иванов

Наберитесь терпения, все равно ничего изменить не сможете.

Та
Танюша

Если только дуть всем краем)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ах,мадам... дождь это слёзы умиления небес

Та
Танюша

Две недели умиляют)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Значит грехов много...пока их все смоешь

Ал
Александр

Выходные!!!!) ..работаю на улице

Та
Танюша

Вынужденный отгул?)

Ал
Александр

Слово "вынужденный .. какое то неправильное .. просто - СВОБОДА!

Та
Танюша

Это сладкое слово!!!))

Павел Шин

что то по середдине

Та
Танюша

А если они длятся 2 недели без перерыва?)

Павел Шин

даже не знаю тогда

Та
Танюша

Вот

Белый Тигр

Очень удручают

Александр Колесников

Вообще пох…

*Обыкновенная*

Рада любому)

Бабайкин Юрий

Нервируют

Та
Танюша

Нас 2 недели испытывают))))

Бабайкин Юрий

Где это такя тоска?😲

Та
Танюша

У нас

Бабайкин Юрий

В каких краях?

Дмитрий Каракозиди

Барабанят

Та
Танюша

По крыше..

Дмитрий Каракозиди

В смысле мне по барабану.

Та
Танюша

Это хорошо

На
Наталья

Напрягают

Та
Танюша

🤓

Татьяна Морозова

ждёмс ...)))

Александр Чайка

удручают

Та
Танюша

Нас тоже, 2 недели дожди... 1 день только не было их..

Александр Чайка

плохо

Та
Танюша

А сегодня ночью будет +2...по бегущей строке идёт прогноз.

Александр Чайка

у нас примерно так же

..

Утомляют

Та
Танюша

Спасибо

Yury Panteleev

удрючают

Та
Танюша

🤣

Макс Янов 🇷🇺

Второе.

Та
Танюша

Это так.)