Alexandra

В принципе в жизни главное -родиться ??Остальное -решаемо ???)))😉

Ответы
Уз
Узурпатор

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Isac Leibman

Вы даже не представляете какой это таинственный процес. Вселенная знала о вас изночально. Защищала и направляла на коллею Божью. Наполняла вас с Духом Святым и радовалась вашему первому крику издавая трубный звук. А дальше ждала от вас послушания, чтобы слышали и слушали, что передаёт вам в мыслях Создатель

Аленка Колосова

А сейчас родиться то проблема.Ну а если родился тебя врачи олухи всё равно убьют. В одной из стоматологических клиник Караганды после обезболивания умер ребенок из России, родители которого находятся в Казахстане на службе по контракту, рассказала подруга семьи.Новость свежая.

Назар Норченко

Даааа... Особенно когда без отца и старший брат тебя избивает. Вообще чётко. По любому здоровым вырастишь. И голубям головы на чердаках отрывать не будешь, деньги воровать не будешь. Девственником в 25 лет не будешь и уж тем более в армии будешь себя достойно вести.... Я сгорел...

Alexandra

Живы и слава богу

Назар Норченко

Сочувствую... Хотелось, чтобы у других хотя бы по лучше было. Обнимаю вас и целую в щёчку... Не хочу шептать утешений, просто обнимаю.

Alexandra

Спасибо добрый человек

Назар Норченко

Не за что. ))

Alexandra

Просто так))

Се
Сергей

Да , многое должно сперва случится, чтобы ты именно в эту минуту был зачат , а через девять месяцев родится ... а после уж , как карта ляжет... многое что может получится... 💥✨

Alexandra

Все в наших руках)

Се
Сергей

Так можно думать , но ...

Alexandra

Делайте)

Се
Сергей

... уже стараюсь ... ✨😊

Alexandra

Умничка)

Николай Кузнецов

В принципе в жизни главное -...(ставь любое слово), Остальное -решаемо ???)))😉 логика присутствует даже если поменять последовательность слов

Да
Данил

Нет. Далеко не всегда. Ну если конечно смерть это для вас не является решением. Хотя в некоторых случаях это еще не самый худший вариант...

Людмила

Да, а сколько особей не родилось,не повезло.....предохранение.аборты .не догнал главный сперматозоид,не встретился их носитель и тд и т п

Се
Сергей

родиться,учиться,влюбиться,пережеваться,мучиться,веселитьсяработаться ,детей народиться,состариться,умереться.☺️

Се
Серафим

Каждому своё. Кто то умирая в младенчестве или при родах спасает свлей смертью целые поколения умерших родствеников.

Alisher Gaybullayev

Да, не всем выпадает такая удача! Представить себе сколько не родилось, скольких лишили такой возможности...(((

Вячеслав Александрович

я в жизни ровно как родился 39 лет назад в моей душе так смысл жизни закрепился любить страдать и процветать

Alexandra

👍

Юрий Логинов

- Мам, а что у тебя в животике? - Там твой братик. - А ты что - его не любишь? -Люблю. - А зачем тогда съела?

Левин Василий

Колея твоя у тебя под ногами и пройти по ней предется тебе ну желательно чтоб ты не сворачивал с нее

Александр Ефремов

Да нет. Я вот своему сыну и пуповину сам перерезал. И живёт со мной, Мама отдельно. Я ради детей живу.

Alexandra

☺️👍

Александр Ефремов

Я счастлив. Честно.

Alexandra

Я вам верю🤗

Александр Печерский

Не решаемо ,а долетаемо . Жизнь это затяжной прыжок из п.......ды в могилу . Фаина Раневская .

Elchin Tehmezov

Барашка тоже так думала, пока однажды не зарезали. Имеет значение где тродился и когда.

Никифоров Валерий

Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!

Иг
Игорь

В этой жизни можно искать все кроме любви и смерти. придет время они сами тебя найдут

Alexandra

Обязательно

Эдуард Самойлов

...он понял, что ВСЕ проблемы решаемы, кроме одной...падая в пропасть 😜