Бизсовисный Катяра

...ладушки- ладушки
где были- у Бабушки
что там ели- кашку
что мы пили-БРАЖКУ
Хрена се Бабушка!!! Дитенка брагой поить....вот бы мля мне такую....😂😂😂

Ответы · страница 2
Ирина

Фулюган....неугомонный....💋

Наташенька

Да ещё б и медовуху)))

Юрий Дробот

В смысле? Что значит Туда))))

Юрий Дробот

Так я тут и пишу!!!! Наташ здесь только Я и Ты!!!!

Бизсовисный Катяра

ну да....но вопрос то мой и никаким образом ваши отношения не касаются бражки....

Бизсовисный Катяра

не вижу ничего смешного....по теме так по теме...а нет- звиняйте....

Ал
Алена

Пить-это плохо

Александр Демидов

Точно... плохо. Видел много спивающихся людей. И, даже, один из них - главврач наркологической клиники.🤷‍♂️

Бизсовисный Катяра

хорошо что я в главврачи не подался...😂

На
Наблюдатель

не дожил бы

Наталья Тюленева

😂😂😂

Бизсовисный Катяра

Наташ...извини за идеоматическое выражение...ссори...)🌷)

Наталья Тюленева

Пойдет и такой фразеологизм))))) для связки слов)))

Бизсовисный Катяра

во!!!! вот давай возьмем например анекдот...это понятие классифицируется как- короткая история с неожиданно смешным концом верно? но☝️ если неожиданного не будет то и будет не смешно...)

Бизсовисный Катяра

клево!🍎🌺)))

Татьяна

И мне)

Павел Прохоров

Печень... Бедный кусок мяса, ему от силы полтора года, пожалейте малышку))

Ириша )))))))))))))))))

😂

Бизсовисный Катяра

а если вспомнить Ириша- то мне моя Бабушка когда я еще мелким был- пиво давала...)))

Ириша )))))))))))))))))

😂да ладно...мне до бабули еще далеко

Бизсовисный Катяра

та ну....я такого и не сказал Милая Леди!🌷) то...моя Бабушка была)))

Ириша )))))))))))))))))

💃💃💃 ну славу богу

Бизсовисный Катяра

а у меня- Доченька Ирина))) ей-15 лет...)))