Рома Иванов

ребят помагите, мечта машину купить и всего за 10т.р. не абесутте.42306810475130011777/34. номер счета. хоть по рублю. прова есть.Спасибо.

Ответы
Дима)

Просить можно лишь, тогда, когда нет возможности заработать на жизненно важные вещи первой необходимости, тогда это будет честно и по совести, а халява, это не по совести, потому что цель не оправдывает средства.

Рома Иванов

а я и не могу заробатывать, потому что урод.с детства.и не умею

Дима)

Но а машина, является средством первой необходимости, как инвалидная коляска для нуждающихся?

Люблю Linux

ага, у меня как раз завалялось пару миллионов баксов, вот сижу и думаю- кому бы их подарить??

Рома Иванов

заметь не баксы, а рубли, и не милионы.

Люблю Linux

а заработать не судьба???

Рома Иванов

спасибо за понимание.

Люблю Linux

пожалуйста. ты ничем не отличаешься от попрошаек в переходах и у церквей.

Рома Иванов

ты не урод.гордись этим

Люблю Linux

даже если ты не такой, как остальные, это не повод попрошайничать. надо к своей мечте идти через трудности. для тебя паралимпиада не пример? проще всего смириться со своей беспомощностью и плыть по течению. удачи.

Рома Иванов

значит в наше время люди всё злее и злее.

Сергей Никулин

Не могу. Поменяй прова на права. Иначе не буду знать на какой свет дорогу переходить.

Сергей Никулин

Не могу. Поменяй прова на права. Иначе не буду знать на какой свет дорогу переходить.

Михаил Ильин

Машину надо покупать на заработанные деньги, а так она тебя не примет.

Руслан Шевчук

Скинь мне на мечту Виллу у моря всего по 20тр номер счёта7525 спасибо

Рома Иванов

без проблем

Руслан Шевчук

Я в общем про твоё обьявление толкую )))

Рома Иванов

аааааа)) да нее, не приеду)))

Руслан Шевчук

А по 10 коп пойдёт)))

Рома Иванов

за ранее спасибо

Рая Тулендина

С удовольствием, но, честно, нет времени пойти и перечислить.

Рома Иванов

спасибо большое

Рая Тулендина

Не за что.

Катя Курская

Купи орфографический словарь, потом в свет пиши... сТрамота)))

Рома Иванов

все такие правельные, куда деваться.

Катя Курская

Направление дать или сам знаешь?

Ев
Евгений

а работать пробовал? говорят помогает?))))))))))))))))))))))))))))))))

Катерина Sekret

Счет есть, прОва есть... Осталось немного: найти работу)))

Александр

На паперти быстрее соберешь,правда в основном мелочью.

Любовь

Ой, так с миру по нитке ты и на самолёт насобираешь !!!

Рома Иванов

))) спасибо

Любовь

🙂 🙂 🙂 🙂

Валентина

что бы попусту не ждать - работать. быстрее купишь...

Ви
Витуля

И я хочу.только не машину.так на мелкие расходы.)))

@лёнушк@

Роман Степаныч Иванов снова ходит без штанов :?

Ве
Вера

Неплохо))) может мне так на квартиру накопить))))

Сауле

Мечтам свойственно сбываться,мечтайте дальше

Рома Иванов

без проблем

Сергей Цыганков

Не советую ездить на авто за такие деньги

Рома Иванов

она на ходу.

Сергей Цыганков

До первого дерева Кстати в Калининграде придорожные деревья называют"последние солдаты фюрера"

Рома Иванов

я был там

Сергей Цыганков

Ну заходи если что

Сергей Цыганков

Ну заходи если что

Сергей Цыганков

Ну заходи если что

Сергей Цыганков

Не советую ездить на авто за такие деньги

Сергей Цыганков

Не советую ездить на авто за такие деньги