Дмитрий Лушников

когда мужчина считает себя Наполеоном, его лечат,а если считает себя женщиной то защищают его прова?

Ответы
Елена Бардиж

Конечно!!!!!! Раньше лечили , а сейчас это меньшинство приобретающее статус большинства. Природа решила извести род человеческий как не справившейся с поставленными задачами.

Роман Ефремов

В Тюмени митинг за федерализацию разогнали пулеметами..........

Андрей Ростовский

Хочешь можешь стать Будёным А хочешь лошадью его.а у него кобыла. Европа-не попишешь

Сергей Воинов

Про Моисеева? Боря разыгрывает клоуна. Задолжал много денег.А так у него семья сын

Дмитрий Лушников

шутами не интерисуюсь

Сергей Воинов

ты спросил-я ответил...если шутами не интересуешся-зачем спрашиваешь?

Анастасия Лебеденко

Наверное считают что, Наполеон это болезнь. А женщина, женщина это прекрасно)))

Andre

не встречался с такими сумасшедшими людьми которые себя таковыми счетают!

Александр Чернов

важно главное понимать-что,излишняя инициатива не всегда поддерживаеться

Владимир Озерной-Жирнов

женщины всё меньше хотят рожать, может мужчины спасут ситуацию?...

Олег Зубарев

Про что? Эт к меньшинствам, хотя где-то это уже и в порядке вещей...

Иван

Здорово, таких точно лечить надо - либо обратно, либо до конца

Вадик Оськин

я мужчина моё мнение это моё но думаю их к напалеону

Надежда (((())))

Даа к сожаления мир перевернулся с ног на голову.

Alex Timo

защищать нужно от психиатров и гомофобов-убийц..

Елизавета Вербицкая

Конечно! Пред конституцией все равны! согласны?

Дмитрий Лушников

так получаеться не все

Александр Стенин

Тонко подмечено!!! Я бы тоже лечил!!! Кнутом!

Сильвия Нагваль

))))))))))) Притом, что оба случая - безнадежны

Дмитрий Лушников

увы безнадёга

Сергей Колесников

Я считаю-ни к чему.Считает-отрезать на х...

Стас

Его права защищают такие же, как и он сам

Www.siv. Me

А когда вот так http://siv.me/User/Index/1132 то что???

Gauhar Sadykova

не говорите, сплошная несправедливость