Ольга Федотова

В думе рассматривается вопрос " О лишении пров на собственность малоимущих"

Ответы
Альбина Хаялиева

Кесарю кесарево .Сама система сделала малоимущих и огромную пропасть в доходах людей искуственно плодя нищету.Пусть уж отстреливают тогда малоимущих,чем так мучить.Хотелось бы посмотреть как из богатых начнут делать нищих,ведь 13% никуда не деть.Я имею в виду,что в экономически прочном государстве должны быть 35% зажиточных,52%со средним достатком и 13%малоимущих граждан.

Muza

А чего,их кормить, лишить их жилья, и пусть загибаются. Ездила в германию лет 6 назад. Спрашиваю там: у вас тоже цены поднялись в связи с кризисом? - Нет, - говорят, наоборот снизились. Кризис же!

Ан
Анна

Да дожили, в СССР давали жильё бесплатно, а в России отбирают за долги, вот таких вот выбираем в думу херову

Ольга Федотова

Врать не буду , это сказала молодайка в думе

Ан
Анна

Так правильно, если там певички да спортсмены сидят, что они могут ещё придумать, реально стыдно за такую думу, в таких местах политики и экономисты должны быть, а не те у кого денег много

Андрюха Zaya

Правильно. Ведь многоимущих собственности лишить не просто. Да и кто ж себе на хвост наступит...)

Иван Лыткин

Правильно..НЕ МОЖЕШЬ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ - ИДИ БОМЖУЙ..иного от нашей думы и ожидать нечего...

Максим Кисеев

Короче всех выселят из домов и квартир ибо не хрен плодиться и размножаться

Рузикул Хикматов

потому что его мало невозможно делить на несколько частей

Вл. Комов

А ссылку можно? Иначе голословно получается...

Guga Saratikian

ето в какой думе в твоей? и не прове а праве

Qqqq Qqqqq

видимо надобность в рабах появилась

Ма
Майя

Правильно. Деньги на войны нужны.

Leather Rebel

Что-то верится в это с трудом...

Марк

Это запросто, всех полишают

Мира Донна

а как с Конституцией?

Сергей Казаков

за вилы возьмемся

Ирина Молчанова

неправда!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

прикольнулась

Дмитрий

а чем они аргументируют это

Ольга Федотова

Не можешь платить, не можешь иметь

Дмитрий

а ты чего боишься

Brown Sparrow

мне фиолетово

An
Andy45

Не слышал...

Ге
Георгий

Да ладно!

Ольга Федотова

Врать не буду это заявила молодайка заявила в думе

Ге
Георгий

Молодайка?

Ге
Георгий

Печально раз так