Am
Amirov41

Когда перестанут довать прова на машину каторые не знают кому утупать дорогу и где еси она не знает вкаких случаях надо уступать Скорой по?

Ответы
Дмитрий Солдатенко

Не знаю кому, а киргизам давать права и машину вообще нельзя! Я с ними работал, и ездил. У меня спрашивают про знаки, где главная дорога... И летают на машинах как угорелые! Я давал покататься. Так они мне штрафов на 8.000 рублей накатали! Причем- у них есть права! Я думаю, что им надо на ишаке ездить!!!

Надежда Змачинская

Ты бы, дорогой, выучил бы Великий Русский, потом уж что то поумнее нацарапал, два класса церковно - приходской школы кончил с двойками, или вообще нигде не учился, как не стыдно вылазить в инет с такой грамотешкой, кошмар !

Надежда

Когда перестанут давать права на машину тем которые не знают кому уступать дорогу и где, если она не знает, в каких случаях надо уступать Скорой помощи?

Алёна Малкова

Я не водитель, но считаю надо начинать в любом деле, с себя, по смотрите на себя, а всё ли я правильно делаю, за что других судим в те грехи и сами впадаем)

Lyboznatelnyi Umnik

Женщине всегда нужно уступать дорогу!! Ты никогда не угадаешь, какой маневр она сделает в следующую минуту.

Марат

Уже есть договоренность с Министерством обороны - все скорые будут ездить на Т-80 с полным боекомплектом.

Am
Amirov41

Пуст у3чит прова и практика .

Шамиль Юнусов

Сам же понимаешь, когда у кого- то много денег, а у кого- то их не хватает - права останутся товаром

Am
Amirov41

Я достал ответы на все вопросы мой племяник их нарисовал он и его брат с первого раза слали на прова.

Вера Николаевна Васина

Права таким будут давать до тех,пока такие как вы будете писать также безграмотно как сейчас.

Виктория Шайкевич

Когда будут получать права как положено пройдя курсы по теории и вождению, а не за деньги.

Gennadij

Вот и встретились два одиночества....... Один правила не знает, другой объяснить не может.

Светлана Войтова

Гаишники хотят быть богатыми. Пока есть люди, жадные до денег, права будут покупать

Владимир Яковлев

Кагда перестанут довать аттестаты,таким как вы.тогда и права перестанут довать.

Oltaviro

Сразу после того, как для водил введут обязательный экзамен по знанию русского.

Т-
Татьяна - Танюша

Когда русский выучишь, тогда и прАва перестанут дАвать тем,кто правил не знает

Am
Amirov41

Я получил прова когда ездил на каре мопед мотоцикол ми на мошину

Am
Amirov41

Я ездил в любой конец Азербайжана. в ленкарон. 260км.

Анна

Хоть бы проверили с помощью интернета свой текст. Понять о чем вы очень сложно

Am
Amirov41

Я замечаю свои ошибки но пропускаю

Анна

Вы настолько себя не уважаете?

Am
Amirov41

Я могу ремонтировать свою машину мотоцикол и яполучал в цйеху больше всех

Анна

и это мешает вам исправлять замеченные ошибки?????

Анна Рубанюк

Никогда. На земле нет справедливости. Во все века прав тот у кого больше прав.

Aleksei Platonov

Чувак выучи для начала Русский язык, потом на нём задавай вопросы!😉 👎

Am
Amirov41

Ты тупой у меня ошибки ты заметил патамучто они за мою скорость

Aleksei Platonov

Салам Алейкум! Я сам с востока!

Am
Amirov41

Ты знаеш как убили Сталина ./.

Вадим Odejsd

когда сирена включен в скорый помоши в любых слючиях надо уступать дорогу

Станислав Мудрак

Когда права будут давать тем, кто усвоил курс обучения, а не купил их!
,

Am
Amirov41

Покупают тулые Армяшки самые тупые она ине уступила дорог7у скорой помощи а на следующий день надо было чтобы скорая помощ помогла её дедушки салом по мусалом

Am
Amirov41

Я ехал на спуск сгоры и мне навстречу машина еслиб я не остановился мы врезились это была женщина.

Станислав Мудрак

Значит сия дама получила права путем очарования гаишников своими прелестями

Am
Amirov41

У них ум ровняется 3курицам.

Станислав Мудрак

Ну, не надо так скопом! Есть дамы - отличные водители, есть и мужики, неспособные к этому ремеслу. Но статистику никто не публиковал

Ми
Мишель

тогда. когда некоторые,считающие себя адекватными, выучат грамматику