Ирина Ефремова

Что-то сплошные глупости в голову лезут....Видно, где-то лазейку нашли....😜

Ответы
Viktor Putkinen

Глупости! Это вещь заразная, не стоит общаться с кем попало, особенно с теми, у кого голова этими глупостями забита....🤗 😋 🙃 🌹

Bender Bending Rodriguez

марьиванна! а Вовочка мне глупости показал (девочка в садике пожаловалась воспитателю)........такие что ли?

Ernest Karayev

Когда приходят умные все заканчивается обычно , грустно. Давайте делать глупости!😊😊😊

Ан
Анталья*

Как подумаю про херню и оп! Тут как тут! Подумаю про счастье и радость и опять...та же херня))

Егор

Вы тут уже столько умного казали. Что запас закончился. Видно по этому..😆

Андрей Волков

а ещё всем женщинам присуще детское качество....им что не дай-всё в рот тянут

Сёгун Аутум

Ну , почему же? Все хорошее - либо запрещено, либо вредно,либо аморально!

Валерий Львутин

Этот мусор куда хочет проскочит и не заметишь?😜 😂

Vicrus

Ага ... туда сюда бегают ищут новые лазейки выходы))) 👍 😆 😂

Sandi74 Sandi74

СРОЧНО НУЖНО НЫРНУТЬ ПОД ВОДУ, ГДЕ ПУЗЫРЬКИ ПОЙДУТ ТАМ И ЛАЗЕЙКА.

Игорь Савицкий

Это не лазейка, это магистраль. инспектора ГИБДД ставить надо

Юрий Ххххххххх

берегите уши..................они коварны и подслушивают все...............

Генадий Аргунов

без них тоже нельзя-а то не поймешь,где хорошие,а где плохие.

Евгений Шупранов

Там между полушариями (мозга)) есть лазейка, туда все лезут!)

Черкашин Владимир

Если глупости хорошие и озорные то можно, даже нужно!

Владимир Кузьминых

а вы знаете....зажигаем фонарик - и тьма удаляется.....

Viktr Chuprik

хорошии глупости подымают настроение и не только

Ирина Ефремова

А то!!!!

Viktr Chuprik

да да и его тоже

Михаил Шмарин

Это не глупости _ желания , которые должны сбыться

Arkadii Gurevich

между прочим дело к ночи и закрыть не хватит мочи

Arkadii Gurevich

спасибо

Лилия

Ирочка им тараканы тайный ход подсказали🍍

Ирина Ефремова

...видимо так!!!😋

Лилия

🌹🎄🍓