Виталина

Моя мать из рязанского села. отец украинец. Всю жизнь прожили вместе. Почему сейчас воюем?

Ответы
Мамадназар Гуломов

не надо воевать дум ат разумно планета одна называется Земля а украина и Рязань его частями

Людмила Кузьмина

Потому что кучке амбициозных идиотов надумалось потуже набить свои карманы.

Елена

нормальные люди не воюют против наций! они делят деньги и территорию иии...

Ро
Ромео..

Есть кучка продажных паршивцев, которые всю воду боломутят☹

Бо
Бока

политики стравливают недалёких и ловят" рыбу" в мутной воде

Надежда Тимофеева-Радаева

У нас хохлы как жили,так и живут,ни каких проблем.

Strannik Mr.

спроси об этом прыгунов с хохляндии.

Виталина

сука ты

Strannik Mr.

я не сука, я кобель...

Виталина

ебешь украину?

Strannik Mr.

и в хвост и в гриву...

Ержан Сайкенов

Не то сало ели,не тот борщ кушали!!!

Ержан Сайкенов

так сложилось!

Виталина

и все ваши родные и знакомые тоже?

Ержан Сайкенов

нет! есть интернациональные семьи! у меня жена, к примеру метиска!

Виталина

зачем моих родителей обижать? любовь не имеет национальности

Ержан Сайкенов

Изначально вопрос вами задан некорректно! прочитайте его! надо было говорить про страны! Украина и Россия! Я не удержался ,хотя понимал суть вопроса!

Алла

Грязная предательская политика....

Виталина

например?

Андрей Боровков

По прихоти американского бабла

Виталина

америковсов в украине нет

Андрей Боровков

а зачем им самим соваться - пусть "у холопов чубы трещат"

Валентин Чистяков

ВЫ в курсе; кто и с кем!???????

Григорий Земцов

не сошлись характерами...

Виталина

две страны?

Владимир Безруков

Государство так хочет!

Виталина

сволочи

Виктор Григорьев

Вопрос к политикам😡

Владимир Филатов

Это не мы, а политики

Виталий

Спроси у Порошенко..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Леонид Шестаков

не воюйте...

Виталина

мы в Россию не пошли. Россия в Крыму и на Донбассе

Леонид Шестаков

Крым был, есть и будет российским и оказался незаконно (даже по советским законам) переданным из РСФСР в УССР....в Беловежской Пуще один президент -алкоголик со стороны РФ и другой президент-мошенник со стороны незалежной Украины, даже не спросив у крымчан, оставили Крым в составе бандеровских придурков - это незаконный акт никого из западных политиков не привлёк внимания....как только появился повод (государственный переворот в Киеве), Крым провёл референдум и попросился в состав России, чего добивался все годы нахождения в составе Украины, и подтвердил своё решение, проголосовав за Путина 18 марта этого года....
Что касается Донбасса, то это украинская армия воюет с ополченцами ДНР и ЛНР, казалось бы чего проще выполнить достигнутые договорённости а Минске, но это не делает именно Киев, предпочитая убивать своих граждан....если бы воевала Россия, то было бы быстро, как в Сирии...Россия никогда не будет бомбить украинские города, она хочет мира между Киевом и ДНР с ЛНР, амнистии и попытки создания единой Украины, как федеративной республики, хотя, чем больше погибших с обеих сторон, тем меньше такой возможности...Россия никогда не станет насильно никого к себе присоединять....Решение судьбы Украины в раках её правителей, а они воры....но украинцев до сих поры миллионы, ведь есть же кому воевать против Донбасса, так неужели не могут выдвинуть из своей среды достойного лидера?...значит заслуживают всего того, что им уготовлено этими упырями, недоумками и олигархами...Донбасс сейчас - единственная часть Украины, которая, не смотря ни на что, имеет неубитую экономику....

Виталина

ополченцы?

Юрий Ильин

с кем