Ти
Тимуровец

С начала пандемии коронавируса КНДР ужесточила охрану границ и, по некоторым сообщениям, ввела политику стрельбы на поражение, чтобы не допустить проникновения Covid-19 в страну. Ким прав?

Ответы
Ко
Космополит

В Ухане"самоизоляции"добивались так-к многоэтажному дому подъезжали солдаты и заваривали двери в подъезде.Си прав?

Ти
Тимуровец

Я думал что железные двери только в России.

Ко
Космополит

Не видите способа заварить пластик?Вбейте по бокам два железных штыря в кирпич и приварите к ним железную же балку.Воображение у вас,сударь,никуда.

Ти
Тимуровец

Сколько штырей и балок понадобится, это ведь глупо.

Ко
Космополит

Это с твоей кочки.А с когда идёт массовое заражение,да ещё и вирусом о котором они знали,что он есть такое ... .Хихикай дальше.

Ти
Тимуровец

Тут у вас облом.

Z*
Z *Ирина*

Интересно... Кто же хочет жить в КНДР? Кто туда хочет попасть во что бы то ни стало... 🙄😳

Ти
Тимуровец

Вот и я о том.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прав . Пусть все вокруг погибнут , но Северная Корея будет жить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАКОЙ ДУРАК К НЕМУ В КНДР ДОБРОВОЛЬНО ПОЛЕЗЕТ ? )))😂

Ти
Тимуровец

Может диверсанты.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОНИ ПРИВИТЫ . )))

Надежда Тихонова

Безусловно.Коль люди со слов не понимают.

Ти
Тимуровец

А кто к ним полезет?

Владимир Асиновский

Ваше предложение ?

Ти
Тимуровец

Моё не спрашивали.

Владимир Асиновский

А Вы предложите

Ти
Тимуровец

Всех на кол, кто посмеет.

Владимир Асиновский

А кол есть в запасе ?

Ти
Тимуровец

На всех хватит.

Всем Мира

Там есть ковид?

Ти
Тимуровец

Чтобы не допустить проникновения.

Всем Мира

Я это понял. А вообще есть у них или нет?

Ти
Тимуровец

Слышал что нет. Может скрывают.

Всем Мира

Да, такое возможно.

Психолог Знахарь.

Да