Гудвин

Я только научился вставлять одеяло в пододеяльник,в дырку сверху...Какой идиот,придумал дырку сбоку? Полжизни насмарку?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

😄 Не сочти информацию ниже т.н. спамом.
Не упусти свой шанс и отнесись со всей серёзностью к этой информации. Вот тут деньги. http://vk.cc/3wmagg - ДОХОД 60-100 процентов за 63 дня. Сохранность ваших денег гарантируется. Можете свои деньги не использовать. Тогда будете получать мало и долго. Этим способом получают доход уже 4 300 000 человек. Некоторые получили доход уже более чем $100 000 долларов США. И продолжают получать дальше.

Регистрация совершенно бесплатно через аккаунт в соцсетях. Наоборот вам дадут 50$ бонус, чтобы вы заработали свои первые деньги. Для его получения необходимо подтвердить свой номер телефона.

Кнопки для регистрации справа вверху страницы.

Если не видно кнопок соцсетей - кликните на кнопке "О ПРОЕКТЕ"

И тут посмотрите тоже http://w000w.ru Кредиты, займы, карты.

Андрей Дегтярёв

Ещё чего)))Здесь,с учетом приобретенного опыта,все ва-а-аще элементарно:закатываешь одеяло валиком,вставляешь в эту дырку сбоку и,придерживая одеяло за два кончика,встряхиваешь пододеяльник.Все расправляется само-собой.Просто,быстро и без мучений)))Но как потом собой можно гордиться-то...) 🙂 😉

Гудвин

)))))))))))))))

Геннадий Михайлович Кислов

Когда вокруг много кровососущей мошки и гнуса, достаточно в поперечный шов вшить москиную сетку, чтобы получился шикарный ПОЛОГ, под которым можно отдыхать, читать, спать, писать, пользоваться интернетом и даже ласкать женщину, не боясь что задницы искусают кровососущие!

Гудвин

)

Елена Домоседка

Хи хи! Ложитесь спать только после купания и Вам не понадобится пододеяльник. Спальня- святое, она всегда должна быть чистой и только для сна. Что бы избежать грязи- не водите туда посторонних. Помните- 65 % пыли в доме состоят из чужой кожи.

Ольга Нарыкова

ИННОВАЦИОННАЯ ДЫРКА ВАС ЧЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ? ПРО100 НУЖНО ВЫВЕРНУТЬ ПОДОДЕЯЛЬНИК НАИЗНАНКУ, СОЕДИНИТЬ 4 УГЛА (ОДЕЯЛО И ПОДОДЕЯЛЬНИК) И ВЕРНУТЬ ПОДОДЕЯЛЬНИК В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Гудвин

)))))

Маргарита ****

Думаю ,что пододеяльники - это пройденный этап,красота внешняя и внутренняя и не надо "одевать" одеяло .Но соглашусь с вами ,очень неприятно - нервный процесс одевания ......

Гудвин

🙂

Наталья Антонова

Не знаю а мечты удобно аххахаа !!!!!зато ноги ночью не влезают так неожиданно в дырку пододеяльника)))))хахахахаха а то кайф ломают и сон сбивают

Наталья Антонова

Во во и так же все отлынивают и приходиться любую работу выполнять самой

Гудвин

Вы живете в квартире или в доме?

Наталья Антонова

В квартире

Гудвин

Тогда ваше возмущение понятно.Мужские обязанности,при проживании в квартире,сильно поубавлены.....

Наталья Антонова

Ну что вы супруг мой готовит печет пироги и торты подшибает брюки. Только не умеет вышивать

Надежда Иванова

во многих странах,вообще не используют пододеяльники,но не надо думать,что ваша жизнь потрачена зря и она зависит от какого-то пододеяльника

Гудвин

Спасибо вам большое,Надежда...Ваша психологическая помощь,просто перевернула мое сознание и поставила его в нужное русло.Теперь у меня будет все хорошо.))))))))))))))

Надежда Иванова

с дыркой сбоку?

Гудвин

Со всеми дырками..,.))))))))))))

Надежда Иванова

поздравляю,а не так давно вы утверждали,что без учителя и помошника,человек не может справиться ни с чем

Гудвин

Дам вам совет...,)))) В природе существует такое понятие,как шутки...В этом состоянии,человек благодушно шутит.

Надежда Иванова

разные страны-разный менталитет.жаль,

Ivan Martens

Это точно, я с ним воюю, если-бы видела какая женщина-умерла бы со смеху, как посмотришь оно у них само туда запрыгивает-но у меня это караул

Гудвин

До боли знакомая картина....))))

Ivan Martens

Да лучше машину угля вручную разгрузить

Виктория Сазонова

есть быстрый способ заправлять когдhttp://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fpostila.ru%2Fpost%2F27983209&st.name=mt&st.tid=63944770349996&st._aid=Shares_openLinkа дырка сбоку

Гудвин

Спасибо.)))))

Светлана Смурыгина

Пододеяльник придумал профессор Масачуссетского Университета - сэр Дональд Под'О Дэйл . А еще бывают пододеяльники где дырка снизу )))

Гудвин

🙂 🙂 🙂 Благодарю за информацию. 🌹

Лариса Горбатенко

Юрий вы меня развеселили . У моего мужа была тукая же проблема, он вечно злился и теперь пододеяльники на одеяло я одеваю сама

Гудвин

))))))

Лариса Горбатенко

Попробуйте найти ту которая поможет вам одевать пододеяльник на одеяла. и будет все окей. Желаю удачи

Гудвин

Благодарствую...))))))))))

Анаргуль Шаукерова

тот кто придумал дырку в пододеяльнике думаю гений, а то бы незнали как засунуть одеяло внутрь. Терпение и труд все перетрут.

Ангел Шальной

Дырка сверху требует особой обработки при пошиве ... а сбоку - не зашил до конца и всё) Вот и думаем: кто придумал?!?! ЛЕНТЯЙ!

Гудвин

)))

Борис Бабкин

Сбоку со стороны - это ещё ничего. А то бывает дырка сбоку - снизу (или сверху), в общем, с короткой стороны... Вообще, мрак...

Гудвин

)))))

Борис Бабкин

О то ж.

Белка С.м.

нет! это просто откроет в Вас новый уровень мастерства! настоящий джедай вставляет одеяло в пододеяльник без дырки! 0__о

Гудвин

Бог ты мой!!! Всей жизни будет мало... 😞

Белка С.м.

терпение есть проявление силы воли)

Бэла Наумова

сбоку,да ещё на молнии намного удобнее...а что никогда ногой в дырку не попадал?от этого пододеяльник рвётся

Гудвин

А если я не сучу ножками? )))))))))))))

Бэла Наумова

это бывает во время бессонницы и одеяло переворачивается и ноги оказываются внутри пододеяльника

Гудвин

Да шучу я,шучу...)))

Игорь Панченко

это европа простой вариант при совдепии никогда не подводил 2 простыни и 1 одеяло пользуюсь уже более 50 лет

Mu
Mutomba

Тот кому надоело, поправлять одеяло. Подумай, огромная дырка в постели, мало еще и квадратная и неудобная

Vadim

Думаю дырку сбоку-европейцы они заморочки любят.а дырку сверху Китай.Те поумнее на Весь мир работают.