Legião Dos Sábios

То, что у каждого есть выбор есть бред! Наша проклятая физиология является инструментом манипулирования человеческим обществом в руках самых отъявленных негодяев, имеющих доступ ко всем ресурсам. Выбор есть лишь у того, у кого сильна сила воли, которой 99% людей не обладают! Когда вы садитесь обедать, ваша физиология за вас уже сделала выбор. Разумеется, волевым решением вы можете отказаться от обеда, но вы не откажитесь от ужина, что еще хуже.

Ответы
Антонина Найденова

Психика решает за нас!любовь- это тоже решение мозга!а предложение любить- не состоятельно!

Legião Dos Sábios

Психика упирается в физиологию, как надстройка в базис.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но есть выбор ЧТО есть ..

Legião Dos Sábios

Выбор есть лишь у волевых.

Екатерина

ого...как накручено...

Legião Dos Sábios

а, поэтому все стали жирными! )))

Екатерина

кто стал жирным, тот страдает чревоугодием...но нельзя же желудок обвинять в обжорстве...

Legião Dos Sábios

центр пищевого удовольствия в мозгу - он же и физиологический центр

Екатерина

а центр который этим центром управляет?

Legião Dos Sábios

не знаю

Леди Мила

👍 🙋‍♀️

Legião Dos Sábios

до живости! )))

Legião Dos Sábios

Выбор всегда упирается в физиологию.

Леди Мила

это я по себе знаю.

Legião Dos Sábios

обо всем я знаю лишь по себе)))

La La

заумь

A_S Asidi

и?

Legião Dos Sábios

То, что у каждого есть выбор есть бред! Наша проклятая физиология является инструментом манипулирования человеческим обществом в руках самых отъявленных негодяев, имеющих доступ ко всем ресурсам. Выбор есть лишь у того, у кого сильна сила воли, которой 99% людей не обладают! Когда вы садитесь обедать, ваша физиология за вас уже сделала выбор. Разумеется, волевым решением вы можете отказаться от обеда, но вы не откажитесь от ужина, что еще хуже.