М(
Михаил (Москва)

Есть три вида женщин которые не годятся для серьезных отношений: 1 - которым всегда всего мало, 2 - которые всегда всем недовольны, 3 - которые ждут что все сделают за них.
Не являются ли все эти типажи лишь формой манипулирования?)

Ответы
Eлена Елена

Может быть и являются манипуляцией. Но чаще это просто никчёмность. Сами ничего не могут, а «кушать хотся». Кстати это касается и женщин , и мужчин. Есть такой тип людей, паразитирующий.

Георгий Крымский

😂что то лень бежать за выпивкой в магазин ..

Eлена Елена

Нужно лечь поудобнее 😅

Георгий Крымский

😂Если бы не пёсик ...

Eлена Елена

Ленитесь вместе

Георгий Крымский

Это что то ! Нужно видеть , картина маслом !

Света Митьковская

Есть 4 вид все мало всегда недовольны и ждут когда все сделают за них и вы знаете у них большой успех в личной жизни

Света Митьковская

Манипулируют по полной

Маша Ерёмина

Не поверите - но такие три типа есть и среди мужчин... Что тоже не пригодно для семейной жизни с ними...

Игорь Дубошин

Нет не являются формой манипулирования, это другой тип более стоящий выше, а это примитивные люди.

Инна Приходько

Жадные пессимисты, да к тому же ленивые, это чума 21 века.. и пол здесь не причём.

Алелия

4.которые не хотят семейный отношений.(вот не хочется ,чтоб кто то мозг т..л)

Irina Vahakangas

А ещё есть те,которым всего хватает,они всем довольны и умеют жить всласть

Зинаида Бадяева

А сколько типажей мужчин не годных для серьезных отношений ?🤫🧚‍♀️🤔😀

Ростислав Туманский

А когда ты знакомишься, встречаешься, ты сразу определяешь "вид" женщины?

М(
Михаил (Москва)

Я всех насквозь вижу)

Ростислав Туманский

Бедняга... Не везет, так не везет.

Ал
Александр

Ну, за третий типаж выпью, пожалуй... мне такие комильфо, таких ради и живу

Михаил Антонов

Тезка,если ты умней их-всегда негатив в свою пользу направить можно,,

М(
Михаил (Москва)

Как?)

Михаил Антонов

Подход надо иметь,,на кого крикнуть,кого задобрить,,

Валентина Мишняева

А как узнать, какие они? Я лично отвечаю за себя и свои поступки.

Виталина

че тока мужики не придумают. чтобы оправдать свое одиночество

Ви
Викинг

Женщины такие становятся потому что разочарованы в мужчинах

Ирина Кобзаренко

они вас не любят,значит в той или иной форме манипулируют

Не
Нефертити

Опять несчастный пшик,пшик. Обиженный женщинами...))

Не
Нефертити

Оказывается при чем.. я тоже так думала, когда сама была жертвой.... Теперь я думаю по другому

М(
Михаил (Москва)

Нет, не причем)

Не
Нефертити

Ну и ладно. Ни при чем... Значит. Ни при чем...

Не
Нефертити

)))))

Сперанский Вадим

Михаил... вы только что исключили 100 % женщин)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так 2 частный случай 3, а 1 частный случай 2)

Андрей Рубцов

конечно! и это касается не только женщин.

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы и с этим не поспоришь.