Не Он

— Почему вы думаете, что от мужчин можно всего добиться манипулированием?
— Исторические факты, личный опыт, романтические комедии...... ))

Ответы
Лю
Людмила

Нет, с ними надо так себя вести, что бы сами предлагали, что тебе хочется

Не Он

)) ты за себя не отвечаешь, а прикрываешься всеми женщинами планеты , прячешься за них )

Лю
Людмила

Тоже мне знаток женщин. Ни за кого я не прячусь, я же тигра по восточному гороскопу, я никого не боюсь

Не Он

ты не можешь ответить честно на вопрос,который тебе задали.

Лю
Людмила

Я никем не манипулирую.И я думаю, что мужчины умнее нас и они сами добровольно позволяют любимым женщинам обращаться с собой как женщины того хотят. Но есть мужчины, которые унижают женщин, показывая свое превосходство и при этом хотят, что бы их любили

Не Он

зачет

Б😊
Белочкаа) 😊

Какие странности... Зачем добиваться, пусть сам отдаёт)

Не Он

сам отдаст - то что ему самому нужно , это и называется жертва манипуляции )

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, не.. Сами отдают только то что хотят.. Без манипуляций.. Например кто-то душу, а кто-то только уй😂и то с жадничает

Не Он

)) душу отдать это очень печально....но тут получается они то ,эти самцы не отдают а меняют....вот в чем фокус то )

Б😊
Белочкаа) 😊

Главным наверное, является-что не изменяют в данном контексте

Не Он

суть в том, что они не отдают (сами или не сами) а меняют на твои приманки.....кто то душу, кто то деньги.....ну и твой вариант тоже ))

Алевтина Пална

...женские романы)))