Некто Из ...

Любовь людей можно сравнить с печкой, дым от которой постоянно чернит всё их внутреннее существо. Когда печь затоплена, окна и двери держат закрытыми, у людей мало воздуха, они засыпают, а их жизненная сила уменьшается. Но приходит солнце, то есть духовная любовь, люди распахивают окна настежь, впуская свежий воздух, и оживают! Воздержитесь излишне рассчитывать на свою печь, то есть на свои вожделения, страсти, инстинкты, желания, так как они держат закрытыми окна вашей души, мешая войти чистому воздуху, они противостоят всему, что является в вас самым жизнеспособным. Вы опасаетесь, что жизнь, управляемая мерой и разумом, заставит вас умирать от скуки?

Ответы
Nikola Mahkov

-согласен!-палку не кинешь!-печка погаснет!--

Некто Из ...

Отнюдь! В день, когда солнце Божественной любви и мудрости коснётся вас, вы увидите, что личные амбиции, что были для вас так важны, постепенно перестают что-либо значить. Ваша внутренняя обитель станет светлой и чистой, и вы познаете истинное Счастье. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 3 ноября =

Александр

От "скуки" с Вами точно не помрёшь!

Некто Из ...

Отнюдь! В день, когда солнце Божественной любви и мудрости коснётся вас, вы увидите, что личные амбиции, что были для вас так важны, постепенно перестают что-либо значить. Ваша внутренняя обитель станет светлой и чистой, и вы познаете истинное Счастье. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 3 ноября =

Александр

Да и без всякого участия "Солнца Божественной Любви и Мудрости" - просто с возрастом "амбиции" отмирают как-то как бы сами собой!..

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Александр

Вы повторяетесь!.. У Вас, явно, заготовки заготовлены!..

Некто Из ...

До тупых медленно доходит - вот и приходится повторяться🥳🤚

Александр

Да, Любовь моя!