Дэ
Дэн!!!

"Чем больше люди знают, что вы собой представляете и, что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу".

Ответы
Наталья Кукина

Мою -нет. Это проблемы тех, кто об мне якобы много знает... их ноша тяжела-все помнить, придумывать, доносить окружающим придуманное...

Мария Велесевич

ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ ХОРОШО НЕ ЗНАЕТ, ПОЭТОМУ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ. КАЖДЫЙ САМ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАЕТ.

Ел
Елена*!*

Никогда невозможно до конца узнать человека. Да и свобода слишком условна.

Телефонист Вася.а

Словесные экзерсисы.Моя свобода кончается на несвободе оппонента.

Я. Это. Я!

Но они не знают, что я могу финтануть и не только ушами☝️

Та
Таня

всегда на виду, поэтому привыкла себя контролировать.

Ольга

Лично мою свободу ничто и никто не ограничивает.

Olesia Golub

Тем больше они уважают такого человека.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я СВОБОДНА НЕ ОТКОГО НЕ ЗАВИШУ,

Дэ
Дэн!!!

И зря😉

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА

Дэ
Дэн!!!

И зря😊

Вера Сергеевна

Скорее всего это мне не грозит

Diman Shipiloff

"Я свободен, я ни чей..." Ария

Ве
Вера_Вечная...

Почему? Интересно...

Ва
Варя

Это точно

Мария Максимова

Нет.

Оленка

Да