Ск
Ска-0Й

Набор стандартных фраз – общения стандартных людей :
-а зачем мне парится и писать умные фразы глупенькому (…..дураку, идиоту)
-и что….ага…вероятно…..
-это, ты о себе (…о матери своей…)
-не умничай, тебе это не идёт...
-правильно.
Кроме этого беседа с ними состоит из ответа на их вопросы- сами они же ничего не знают…часто вставляют самые общеизвестные моральки…ну как вам –встречались тут …узнали ????

–3
Ответы
Сестрица Алёнушка

Встречаю часто. Проплаченные провокаторы... Озабоченные извращенцы... Малолетки... Обманутые СМИ... Неумные люди...Обиженные судьбой... Очень неумные женщины.... Некоторые пенсионеры-мужчины старше 60...хамье любого возраста и пола.

Ск
Ска-0Й

ооо...гадддыыы

Сестрица Алёнушка

Имеют право на существование). Но в другом мире)