Элли

Твой бывший (-ая)это подтверждение того, что у тебя все может быть лучше, пример того, чего ты не должна(-ен) хотеть, и мотивация для тебя получить то, чего ты заслуживаешь!

Ответы
Алексей

спасибо, только я как то уже слишком много уроков получил и начинаю сомневаться в адекватности женского пола и в то, что смогу найти ту самую, обычно те, кто мне подходил по многим параметрам оказывались шалавистыми (хотя я и сам блядун, но все равно изменять не привык) или девушки, которые смогли добиться гораздо большего, нежели чем я, и у меня выходит чувство неполноценности(это не останавливает меня, ,но все равно чувствуется что я перед ними начинаю присмыскаться), хотя по интеллекту являются мне ровней и могут со мной грамотно дискутировать

Алексей

без цели познакомиться ?

Элли

Без цели. Просто отдохнуть ото всех. Но это давно было.

Алексей

бывает, у меня такое бывает то же, только я хожу в церковь

Элли

Я нет.

Алексей

каждому свое, для меня там тихо и можно посидеть и подумать

Хозяин Семи Морей

Моя бывшая, это всего лишь человек, с которым у меня не сложилось. Но я не жалею ни о чем и ни кого ни в чем не виню. Когда то этого человека я выбрал сам и корить за это никого не стоит.

Элли

Иногда выбираем не тех.

Хозяин Семи Морей

Мы этого не поймем пока не выберем!

Элли

К сожалению, понимаем иногда слишком поздно.

Хозяин Семи Морей

То, что Вы это поняли - уже хорошо. Поверьте многие живут в обмане и неведении, что на много хуже. Вы уже поняли, что это не тот человек и способны открыться и искать, а именно это Вам и надо сделать, переболеть, пересилить, открыться и расправив плечи окунуться в жизнь, с новыми интересными людьми, романами, интрижками... всем тем чем жизнь интересна

Элли

Спасибо. Но мне это не нужно. У меня уже всё есть, что нужно. А это прошлое.

Хозяин Семи Морей

Удачи Вам!💐

Элли

Спасибо. И вам.☺️

Андрей Егоров

Бывшими становятся по своей воле и не по своей. В случаях, когда по своей - сказанное верно, когда не по своей - "чего ты заслуживаешь" - нет, а мотивация получить что-тоновое - да.

Всеслав Хромов

если вашь бывший такой плохой, то может лучше понять кто вы, а не наступать на очередные грабли , ну только например на этот раз с зубцами в доль, ну или поперёк

Элли

Да нет, дело в нём.

Всеслав Хромов

а ну тогда вы будите вечно задавать себе этот вопрос

Элли

В этом нет необходимости.

Всеслав Хромов

нечего не изменится пока вы не возьмёте ответственность в происходящем вокруг на себя

Элли

Все же нормально. Аопрос решен.

Р.зеленый Г.р.м.

моя бывшая долбанная общалась вирт и потом бросила меня..что вдруг она передумала вернуться ко мне итак я отказывал, ипослал ее накуй,..вот дерьмо вирт..

Элли

Живите реальностью.

Р.зеленый Г.р.м.

просто идиотки общались вирт-любви..🤖

Лёонид Колыбский

Ну тут опять же перебирать , мол это не подходить давайте посмотрим другую(ова) там можно все жизнь смотреть и искать то что подойдет только тебе .

Artem

моя бывшая это моя история мать моего ребенка...ничего плохого говорить не могу ибо это мой выбор а он всегда хорош.просто не ВЫШЛО)

Саша Черный

Какое то меркантильное отношение...хорошо что я не ваш бывший...а вобще,настоящие отношения должны быть одни. Вести к росту семьи

Элли

И слава Бргу! У каждого своё мнение.

Алексей Румниекс

Не обязательно идеализировать или приписывать бывшим какие то качества или недостатки. Все мы в чём то негодяи

Natasha ****

Мотивируй хоть до зелена...всё равно на большее чем заслужил можно не рассчитывать. .дается наше отражение .

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Элли

Сочувствующих вам.

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Элли

Время покажет...

Бесик

Работать надо. Любовь, она сегодня одна, завтра — другая, а кушать всегда хочется.

Элли

Конечно. Из декрета выйду и вперёд и с песней

Бесик

Что-то часто в последнее время стрелять начали. Так ведь они и попасть могут.

Яков Воробьев

Если по-честному бывшая любовь это всегда рана душе, и ничего хорошего в этом нет. А как Вы думаете?

Элли

Согласна. Она взывает у меня только негатив.

Игорь Шпота

нет это всего лишь определенный жизненный этап, который обязательно должен быть тобой пройден.

Relfang Relfang

Да не в "лучше" дело. Просто это значит что тебе нужно другое. Не лучше, не хуже. Просто не такое.

Виталий Беляев

Точно не могу ответить жизнь покажет,а вот то что разошлись уверен что это только к лучшему

Сиёвуш Ахтемов

для когото люди перчатки
для кого то жизнь продолжается с той же чистотой и верой в душе!

Нина Архипова

Живёшь с надеждой, что завтра будет лучше. А назавтра понимаешь, что лучше было вчера...

Алина N

- Нет мужика и это не мебель! - сказала одна знакомая после четвертого замужества.

Вячеслав Иманов

господи!как все сложно.определись что важно для тебя,а на остальное насрать.

Anatoliy Pak

Не совсем согласен, но думаю что все что нас не убивает, делает нас сильнее

Элли

Тоже верно. Негативный опыт тоже опыт.