Бедный Мойша.

Фото с интернета, но вчера видел сватью, у которой гостили внуки. Точно так же они с котом выглядели один в один. Когда их забрали. 🖼

Ответы
Нина Яблонская

мне знакомая мусульманка рассказывала, что у них в доме жила старая родственница. По канону она читала намаз как положено. Тут забегает пацан и говорит, "Апа, идем ужинать!", она прервать не могла молитву и как сидела в такой позе как показано на картинке, пацану дулю показывает! Там вообще такой хохот был, пацаны потом дразнили друг друга этим жестом.

Надежда Тихонова

Дважды радуемся:когда приезжают и когда уезжают.👍 😁Ну не до такой степени,как на фото🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) когда у меня будут внуки, тм будет все МОЖНО

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю наверняка

Борис Смирнов

Внуки со мной живут - не помер.

Борис Смирнов

Из скотины дома только улитки и черепахи.

Бедный Мойша.

хана черепахе. бегать заставят наперегонки

Борис Смирнов

Они прятаться в аквариуме научились и больно кусаться.

Татьяна Алексеева

ха молятся обрадовались

Бедный Мойша.

Ура. мама приехала, кричала бабушка бежав впереди внуков , когда родители приехали их забирать с деревни.

Ми
Мила

До слез хохочу!!!!!!!

Лариса Ларина

😁 😁 😁 👍

Вера Ерошенко

👍👍👍

Галина Мазяркина

Такие внуки!???

Нина Позднева (Мухина)

Одной Веры.))

Нина Позднева (Мухина)

Да иногда внуки сильно достают котов и бабушек.

Бедный Мойша.

вон по ним видно с каким облегчением весть мама внуков забрала.

Bc
Bcyjdfz

А фото где?

Bc
Bcyjdfz

Не вижу. Вижу только схемку фотоаппарата.

Насима Костикова

😃 👍

Ал
Алик

фото нет...

Бедный Мойша.

да никто не блокирует. фото ни чем н епротиворечит. у вас функции просмотра видно нет.

Ал
Алик

только ваше заблокировано...

Ал
Алик

это показывает ... видео со звуком ...???

Бедный Мойша.

это гифка. 🖼

Нина Позднева (Мухина)

👍 😂

Та
Тамара

🙂

Лидия Куркина

Экстаз

Вл
Владимир.

😍

Вл
Владимир.

🤝

Лев Дувидович Перкис

Класс!

Людмила Бушуева

👍