Кр
Красавчик

Даёшь Путина и всех его дубликатов на вечное царствование России!

Ответы
Пётр Хамов

Таки короновать нужно,как без коронации на престол-то)))

Кр
Красавчик

Терешкова порешает.

Пётр Хамов

Ну если только педриарх Кирил подсуетится,то мож и выгорит)))

Кр
Красавчик

Поп то причём. Терешкова голос народа в кремле. Как скажет, так и будет

Пётр Хамов

на царствие становится помазоник божий,а не народный избранник.) Так что Терешкова идёт мимо)

Кр
Красавчик

Помажут

Пётр Хамов

Хотел бы я посмотреть на сию процедуру))) самое главное когда мазать начнут чтоб не размазали

Arsen Beisenov

Пусть живут и мучаются от того, что наделали)))

Кр
Красавчик

Пусть

Ма
Марина

Ага, чтоб побыстрее страну уничтожить...

Кр
Красавчик

Не имеющее прошлое. Кто им кроме телевизора будет рассказывать о прошлом.

Ма
Марина

Да и кто им будет рассказывать даже о реально происходящем у них под носом - в стране для них всё будет хорошо и прекрасно

Кр
Красавчик

Да. Они не помнят что было вчера. А думать для них ваще геморрой

Na
Natalia

Одно не могу понять, как у такого талантливого президента страна в жопе?

Кр
Красавчик

Свита делает короля. Какой король, такая и свита.

Ясень Пень

Я думаю что у Путина нет двойников

Кр
Красавчик

Не может он быть одновременно в 2-х, 3-х местах

Ясень Пень

Когда он был нескольких местах?

Кр
Красавчик

Ну, у нас и в Китае одновременно

Ясень Пень

У кого у нас, конкретно дату и места пребывания

Кр
Красавчик

Открытие космодрома

Ясень Пень

И что?

Вэндель Странник

Аватаров.. 🙄😂🤣

Кр
Красавчик

👍🤝😂

Alex Alex

"Ура таварисчи"

Alex Alex

Урааа

Кр
Красавчик

А может всех в цари и царевны? Пусть рулят по очереди, на каждый день недели. А то Путин один, как раб на галере.

Alex Alex

Не, он всех на сталкивает и говорит, это моя галера, сам рулить буду) раз отдал на 4-е года, не понравился курс галеры

Кр
Красавчик

У них от старости памяти нет уже. Не помнят. А так будут по кругу хороводить в стране.

Alex Alex

Канеш

Alisa Warshavsky

Уррррааааа!!!!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Аминь 💯%!

Александр Феликсович

👌