Бизсовисный Катяра

как то летом нааа рассвеете заглянул в соседниий сад там смуглянка- молдаванка собирааает виноград я краснею я бледнею захотелось вдруг сказааать - стаааанем над рекоооою зорьки летние встречать......рааааааскудрявый да клен зеленый....я тут смотрю многие нос повесили с приступом осени! а ну не тормозить!!!! ОТ ВИНТА!!!!! щя мы этой осени покажем Кузькину мать!!!!!!!

Ответы
Аннушка Бурундукова

Уныло, неприглядно
Осеннею лишь порой.
Разлуки-расставанья
Уносят с собой покой.
Холодной зимней порой
С тоской жду светлой зари,
Нет тебя рядом со мной –
Встречу весны подари!
Мы выйдем за ворота
С зелёным шумом ветвей,
До первого поворота
Встречать дорогих гостей.
С гостями вместе счастье
Войдёт в открытую дверь.
Оставят нас напасти
И жизнь пойдёт без потерь.
Солнечный свет восхода
Заполнит весной наш дом.
Иного не вижу исхода
Из сумрачных дней с дождём.
Анна Бурундукова

Аннушка Бурундукова

Уныло, неприглядно
Осеннею лишь порой.
Разлуки-расставанья
Уносят с собой покой.
Холодной зимней порой
С тоской жду светлой зари,
Нет тебя рядом со мной –
Встречу весны подари!
Мы выйдем за ворота
С зелёным шумом ветвей,
До первого поворота
Встречать дорогих гостей.
С гостями вместе счастье
Войдёт в открытую дверь.
Оставят нас напасти
И жизнь пойдёт без потерь.
Солнечный свет восхода
Заполнит весной наш дом.
Иного не вижу исхода
Из сумрачных дней с дождём.
Анна Бурундукова

Гулсина Валитова

Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется что-нибудь просить.
Не предавай друзей – их не заменишь,
И не теряй любимых – не вернешь,
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

Тамара Гончарова

Да мы на нашей широте (44,5 с.ш.) пока что не страдаем)) Отдельные деревца только-только начали желтеть, хризатемки и дубки начали расцветать Розы продолжать распускать бутоны)) Астры заканчивают цветение)) Клубничка ремонтантная цветёт и плодоносит)))

Татьяна

Хорошая песня, слов нет! Только устарела. Это, значит, живёт у соседей прислуга- молдаванка. виноград за них собирает... Раньше её никто не видел, даже соседи...

Ирина Ногина

Что-то вы рано...у меня Васек (котяра-умнейшее создание)возбуждается где-то так в феврале...

Ирина Ногина

Ударили по одной щеке-подставь другую

Бизсовисный Катяра

этот трактат может быть и не совсем верен...например....Добро тоже должно быть вооружено...ведь была битва и сверженные ангелы...а они ведь не целовались а дрались....

Ирина Ногина

Ну так всегда -за правду надо бороться!правда должна быть с кулаками

Бизсовисный Катяра

ну....тоже как бы.....не то....сам смысл....вот к примеру я ведь не могу ударить девченку если она не права но влупила мне ладошкой по щеке......

Ирина Ногина

Ну это азбучная истина-она слабее

Ольга Моор

Оптимист конченный нев обиду а комлемент это осень с дождями раздражает😭😭😭

Татьяна

В бой идут одни старики! Победим Депрессняк,Хандру и всех осенних монстров

Бизсовисный Катяра

Даааааа!!!!)))))👍

Лидия Агабалаева

Во, Вас как раз на Новгородчине не хватает, может тучи разгоните😅, а?!

Бизсовисный Катяра

если руками то эт- Ирке!😂😂😂

Лидия Агабалаева

А зачем нам Ирка?

Бизсовисный Катяра

Алегрова!!! она- Я тучи разгоню рукаааааааами....)))))))

Лидия Агабалаева

Вот оно что!!!! Да!!! Это точно😃 она то разгонит!!!!

Бизсовисный Катяра

по крайней мере- попытается)))

Лидия Агабалаева

Ага!!!!!

Ирина Максимова

Листья желтые над городом кружатся, с тихим шорохом к нам под ноги ложатся

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот хорошо поешь....🎶🎵🎶🎵♩♩..душевнооооо..молодчинка!!

Наталья Шестакова

Такое прекрасно красивое время года. Какая депрессия, с чего бы?

Юл
Юлиана

Замечательная песня !!!!люблю её бабушка в детстве всегда пела

Любовь Фомина

😆 😆 😆- услышала , у нас настоящее " бабье лето " !!!!

Petr

Любовь привет Сударыня Леди Я желаю тебе жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье! ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА)))

Любовь Фомина

Привет Сударь Петр !!!! Взаимно !

Petr

Привет Любовь MISS -ЛЕДИ -доброй Вам Утра--Дня-Вечера Я Вам желаю Счастья Вам Удачи Благополучия и конечно нежной ежедневной неповторимой насыщенной любви для Души -Тела !

Любовь Фомина

Спасибо , Очень приятно и Вам того же !

Petr

ЛЕДИ

- О, да Хороший вкус У тех, Кто в Вас влюблён, души не чая И для кого авторитет Ваш никогда не угасает Кто без ума от Ваших глаз Кто к Вам любовь в душе питает Кто обожает только Вас И кто по Вам в ночи вздыхает Кому Вы нравитесь всегда .)

Зоя Овосиенко

А чем вам осень не угодила? Красота! Ходить, что ли, не в чем?

Любовь..любовь!

Мы то показываем....только она не очень обращает внимание...

Нина Савина

Ура а а ! Настоящий Катяра появился. Щас он всем покажет.

Бизсовисный Катяра

...где раки зимуют и как они на горе свистят!!!😂😂😂

Оксана Манякина

ДА!!!! У нас все снегом покрылось за каких-то два часа!!!!!!

Ольга

Мать Кузькина, коза Сидорова, а почему еж в рукавицах???

Оксана Шункиева

Васенька...ничего ты раздухарился!!!!!!!!!!!!!Певун!!!!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

приветик Миленькая!..слушай...эт не отмазка....почти вылетела батарея....щя отрублюсь...я тебя Люблю хоть и виртуально....скоро вернусь!!!!!!

Оксана Шункиева

Надеюсь,Пушистик!