Alex Sher

Что бы ни внушило вам общество о том, кем вы являетесь, отбросьте это. Кроме тебя никому не дано проникнуть в тайну твоего существа, никто не ведает о тебе ничего. Что бы они ни твердили о тебе – всё ложь!

Ответы
Юлия Ерошина

Но ведь мало кому удается объективная самооценка. Иначе среди людей не было бы подлости и предательства. Человек становится личностью только во взаимодействии с другими людьми, при постоянном сравнении себя с ними, оценкой своих действий в плане удовлетворения своих потребностей через других людей. А все это никак не способствует объективности.

Vik I Am

Я про) смысловую, нагрузку..
А она!)) Ещё и с кружевами..✨😁💫🌺

Alex Sher

Если подарить нечто алое и незначительное, или как ты любишь

Юлия Ерошина

кольца юпитера всегда в тему

Vik I Am

Не всегда..
Есть) когда..это, не в тему.

Юлия Ерошина

зато красиво

Tp
Tpикcтep

Да мы и сами то порой не знаем кто мы ! ...и лишь в каких то экстремальных ситуациях проявляются наши некоторые потаëнные грани ...потом сам в шоке бываешь из за проявления тех или иных качеств .

Alex Sher

Добрый день, дружишще Александер.
Ох лукавите, все мы про себя знаем))))

Tp
Tpикcтep

Добрый день Алекс , не знаю как вы а я про себя знаю отнюдь не всë ...да и вы наверняка тоже , просто не складывался ещë жизненный пазл , при котором могли быть видны отблески нашего потаëнного нутра !

Alex Sher

Может и так, но я про себя все знаю и понимаю что особо гордиться нечем...

Tp
Tpикcтep

Дай Бог что знаете ..зато пред Богом , как говаривал Мамонов , стоять будете смиренно , зная все свои грехи .

Alex Sher

я прямиком в ад!
Там и встретим всех своих))))

Tp
Tpикcтep

🤣👍

G.
G.....

Вот, скажи.... Меня как то вообще мало кто волнует, чтобы как то его осуждать ли давать какую то оценку... Я думаю, что все по большому счету безразличны друг другу...

G.
G.....

Так что, выбор за мужчиной)))

Alex Sher

когда косяки, то виноваты мы))

Alex Sher

Мужчина – это опора… Мужчина - это всегда созидание... Это реализация и воплощение идеи, это успех и социальность... По крайней мере в силу его возможностей. Если ты хочешь, чтобы тебя воспринимали именно как Мужчину, ты должен не бежать от этого мира, а социализироваться в нём. Не важно кем и как, а важны твои старания ради твой женщины. Мужчина - активный принцип бытия. Это канал созидания...
Если ты имеешь мужское – я наделю тебя мужским. Если ты имеешь мало мужского – я заберу у тебя мужское, - гласит один из коанов буддизма…

Alex Sher

ничё чо я умничаю? 😎🌷

G.
G.....

))) умничай

Юлия Тарасова (Раковская)

Еще интереснее когда человек из одного ответа (не негативного ) выдает резюме -характеристику... . Конечно сразу человека не узнаешь ..

[●_●]

Да нихуя. Реноме есть реноме. Создал прецедент - получай отзывы. А что ты сам себе в башке придумал - это твои личные проблемы.

Alex Sher

Вот как только ты это принял,— это становится твое.)) Трудно жить слугой чужих мнений, отзывов и тд

[●_●]

Да, есть такое. Думаю, что такая навязчивость чужих правил, точнее - чуждых правил и категоричных норм, создает ту самую социальную напряженность. Которая либо ломает психику, либо вызывает вспышки агрессии.

Т. Ц.

А сам то что о себе знаешь? Сознание склонно идеализировать себя любимого, а в подсознание не заглянешь.

Виктор Ш

Что о себе человек думает тоже не особо близко к правде!
Все познается только в жизненных ситуациях!

Ал
Алексей

да и сам человек не знает . вот например кто ты и почему думаешь говоришь и т д

Alex Sher

Вот я про себя всё знаю

Ал
Алексей

ну ка напиши кого и что представляешь . и почему вдруг кости и мясо думают ?

Alex Sher

А ты считаешь, что имеешь право спрашивать?

Ал
Алексей

конечно . мне открыли показали . потому и спрашиваю . а вы даже не представляете о чем . вот вопросы намек . почему все народы отличаются друг от друга . но почему все однобоки? т е одинаковые в форме. и языки разные . ?

Ел
Елена*!*

Да пускай забавляются. Мне б самой себя понять со всеми тайнами неведомыми.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно, Александр. Что бы они ни говорили, мы знаем, что мы еще лучше!

Елена Семенова

"Они называли меня земляным червяком?"... Врут бандерлоги

Нерасторопная Женщина

А я поверю. Как не верить? Люди ж зря болтать не будут.

Alex Sher

тогда купи билет на поезд, там всегда попадается любители исповедаться))))

Нерасторопная Женщина

Неинтересно даже.

Alex Sher

сложная ты...
То тебе интересно то уже нет

Нерасторопная Женщина

Ну, вот такая...

Alex Sher

капризуля

Лена

Но люди могут оценивать поступки друг друга.

Alex Sher

Только что поступки, но иногда человек поступает вопреки

Лена

Да, вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, даже на этом сайте. Так и хочется спросить, ну чо, как там у меня дела?🤭

Alex Sher

А это причем?

Лена

Это о тех, которые пытаются внушать мне, что я какая—то нетакая, возвращаясь к вопросу.

Ил
Ильгам

Такая ситуация везде... Обмануть и обокрасть.

Михаил Гехт

Отойдем да поглядим: хорошо ли мы сидим.

Наталия

Точно, иногда и сами себя не знаем...

Alex Sher

Шутишь?

Наталия

Просто иногда люди выбешивают, что отвечаешь так, что от себя не ожидаешь, а раньше была, белой и пушистой, а за детей готова просто порвать...

Alex Sher

Так это здорово!
Продолжайте в этом духе

Жа
Жанна

пусть, не оправдываюсь. Хан, Привет!

Alex Sher

Привет жгучая звезда Востока😘🤗

Жа
Жанна

😌

Тина Тим

Давно живу собой и своими мыслями.

Alex Sher

Правильная позиция

Тина Тим

🤝

Владимир Литяйкин N

А может толика правды в этом есть

Alex Sher

Конечно, есть демоны среди нас

Сергей Костерин

Да Сань все ложь, лживые убоюдки

Alex Sher

Ну мы то, не такие?

Сергей Костерин

Мы просто делаем выводы