Дядя Миша

Ранее журналист Михаил Шахназаров выразил уверенность, что сбежавшие с началом СВО российские звезды обязательно вернутся в РФ. И приедут они обратно, «чтобы снова зарабатывать на лохах».
***
Не лоханёмся?

Ответы
Ол
Ольга

Иные, на исход войны гадая,
К "сильнейшему" пытаются примкнуть
И крысами корабль наш покидают,
Хотя он и не думает тонуть.
Вернуть бы их, да пусть плывут подальше.
Взывать к патриотизму - тщетный труд.
Подобные из лицемерной фальши
Не дай Бог, дыры в трюмах прогрызут (О.Замотина)

Eлена Елена

Бог им судья, Миша. Лично я не пойду на концерт к ним. Одно дело власть, так они весь народ российский оскорбляют. Пугачиха несёт что попало. Заявила, что она своими налогами весь Союз и Россию кормила. Ну, народ у нас благодарный, сразу памятник в сети сворганил кормильцам.

Владимир Слепнев

я иногда слушаю на проигрователе Вега пластинки и так хочеться вернуться в СССР

Дядя Миша

У меня пластинок тоже много, но я всё же предпочитаю видео тех времён.

Владимир Слепнев

я с сотню продал а вот остальные оставил

Eлена Елена

Я пластинки не сохранила. Но я хочу, чтобы мне было опять 18. 🤷‍♀️Услышишь старые песни и прямо сердце плачет.

Дядя Миша

И у меня ...

Виктория

Я бы закрыла для них въезд в страну, но поскольку это невозможно, перекрыла бы всем возможность выступать на больших федеральных площадках, да и не на федеральных тоже....пусть развлекают народ в кабаках....за гроши и под живой звук....

Дядя Миша

Прекрасная идея!

Виктория

Заодно отсеются поющие трусЫ....

Виктория

Рдею, аки маков цвет....)))

Валентина Пакшина

Мы - не лоханёмся! А вот ДУМЕ надо бы принять соответствующий закон о категоричном отказе в получении российского гражданства заблудшим и застрявшим, уехавшим в погоне за красивой жизнью - меньше вони будет в нашем обществе‼️👋

Дядя Миша

Точно! Но эти "думцы" не пойдут на такое ... они сами в говне измазаны.

Валентина Пакшина

А это вопрос к Президенту: "Почему до сей поры многие "думцы" имеют двойное гражданство?" Для них Закон не писан???

Дядя Миша

А они его испугаются?

Валентина Пакшина

А мы, избиратели на что? Правда, военные действия отодвинули пока подобные вопросы‼️

Игорь Фолимонов

Вы не правы.От слова совсем

Любовь Мацарская

Думаю фанаты еще остались,но большинство людей поняли им цену и их отношению к нашей России...Даже на бесплатный концерт не пойду...Была бы помоложе,пошла бы со свистком и яйцами,чтобы освистать и закидать )))))))))

Дядя Миша

Мы с тобой единомышленники!

Любовь Мацарская

Очень приятно Михаил Федорович,если я не ошибаюсь,судя по вашему зашифрованному нику ))))))Приятного вам вечера!

Дядя Миша

Ошиблась! 🤭 Моя фамилия - Фёдоров. Отсюда следует Михаил Фёдоров = МиФ. 🌹🌹🌹

Br
Brutik

А может есть и другой сценарий!Чтобы не видеть только попсу с "поющими трусами" вам придётся кланятся настоящим артистам в ножки и просить вернуться в страну,которая от всей души на них нагадила....

Дядя Миша

Нет, нет нуихнах!

Br
Brutik

Ответ в стиле "РУССИШЬ КУЛЬТУРИШЬ!А ХУЛИШЬ!!!Жуй свою попсу и скатывайся в болото

Еп
Епифания

Кто вчера твердил, что Запад
От России отстаёт
И стоит такой там запах,
Будто Запад весь гниёт?
Журналист Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик. (с)

Татьяна Морозова

то что они уехали это их право, мне не очень нравится вся эта словесная возня вокруг их персон...я хожу на концерты и сегодня и вижу как много талантливой молодёжи есть в России..)

Дядя Миша

Много есть, но вот такие предатели (уехавшие) и мешают им выйти к народу.

Андрей Заруба

Не надо путать человека и роль которую приходится играть. Например слушаю песни Макаревича но тот бред что говорит ( морда просит кинь кирпич. Носом я хочу его поймать).

Zоя

Уже....Меладзе со своим концертом выступал в Москве в клубешнике ночном, да и Звезда коза Пугаче́ва с муженьком по ходу возращаться будут🤣

Дядя Миша

Зря ... не пускать бы. А в ночнушках пусть поёт, лишь бы на большой экран не вылазил.

Zоя

Согласна с вами!))

Вера Сергеевна-V

Нет Но сегодня на НТВ то ли в шутку ,толь всерьёз озвучивалиась цена их на корпоративах НиЧЁ се Оборотики от "миллионов и выыыыше )

Вера Сергеевна-V

О них даже и говорить то не хочется ,такое было ещё до спецоперации ,а уж сейчас и того хуже пусть живут ,как знают.

Дядя Миша

Точно! нуихнах

Вера Сергеевна-V

СПАСИБО !

Господин Евгений Vирт

Лоханёмся. Но думаю что "прописку" им надо обеспечить самую шикарную. Чтоб на всю жизнь запомнили, каково это - Родину предавать

Дядя Миша

Можно и так ... типа на лесосеку или в солнечный Магадан.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Иван Чемезов

Лоханемся! Е сожалению.... А стоило бы всю эту мерзость обратно не пускать по эту неугодную им сторону границы

Дядя Миша

Я бы точно не пустил!

Ал
Алексей

лоханемся еще кааак . вона сбежавшие уже все приехали давно при горбачеве и андропове особо при елььцине

Котэда

т.е. весь народ, слушая к примеру песни, лохи? Всю жизнь? Магомаев пел для лохов? жуть. Выключаю все песни.

Дядя Миша

Тут речь о тех, кто "предал Россию" и уехал за бугор с началом СВО.

Котэда

вот оно что.... а до СВО никто за бугор не линял?

Дядя Миша

но тут массово, и с целью. А тогда просто "хорошую" жизнь искать.

Котэда

да хер их знает ихние цели, но это их мировоззрение на данное событие. И это простительно. Другой вопрос- поливание грязью страну, в которой они получили образование с целью пиара. Вот этих назад пускать нельзя. Вон Гаокин!_ я, говорит на Родину ни ни... это типа политическая критика, сучонок

Дядя Миша

Да, да! Я про это же! Только не смог сформулировать правильно.

Котэда

да х с ними. Бог им судбя

Дядя Миша

Вот это точно!