Дядя Миша

Ранее журналист Михаил Шахназаров выразил уверенность, что сбежавшие с началом СВО российские звезды обязательно вернутся в РФ. И приедут они обратно, «чтобы снова зарабатывать на лохах».
***
Не лоханёмся?

Ответы · страница 6
Владимир Литяйкин N

НИКОГДА- зуб даю

Владимир Литяйкин N

Давай хороший, больше не седей

Дядя Миша

Дак это не я ... это года покрасили.

Дядя Миша

Ну вот ... Но это в радость!
Мот года - моё богатство!

Владимир Литяйкин N

а мне нравятся ьужики седые

Ле
Лето

Куда мы денемся/

Дядя Миша

Не надо ходить на их концерты! Они же плюнули нам, Российскому народу в лицо!

Ле
Лето

По ТВ всё равно будут показывать.

Дядя Миша

Пусть по ТВ, но не вживую, хотя в студии петь будут, всё равно заплатят из нашего кармана.

Елена

Надеюсь, что нет

Дядя Миша

Это надо как то запрограммировать себе, что бы не ходить на их концерты.

Алексей Пимяков

он прав увидите

Алексей Пимяков

толпу только помани все ринутся

Наше Благородие

гнать их прочь

Дядя Миша

Да! 🖼

Юр
Юрий

А они -звёзды?

Дядя Миша

"Звезданутые" скорей всего.

Юр
Юрий

Пусть там за бугром и остаются.

Дядя Миша

Точно! 🖼

Ча
Чарли

Не пускать их

Дядя Миша

Да! Границу на замок! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

а звёзды кто?

Ал
Александр

протухли они, да и не светили- пугалкинф,перфильева, долина...

Иван Муссин

Нет конечно.

Дядя Миша

Прекрасно! Спасибо, нас уже больше.

Андрей Берзенин

Лоханемся((((

Дедушка Старенький

Лоханетесь.

ап
анатолий попов

😉...........нет

Дядя Миша

Во! Один правильный ответ за вечер.

ап
анатолий попов

😉...............исправился☝️🥴.....................😝

Анна

Лоханетесь.

Анна

Если уже не раз так делали)))

Ир

🖼

Дядя Миша

🖼

Ге
Геннадий

Лоханемся.

Ге
Геннадий

Как пить дать. Простим снова.

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

🖼

Константин Лисицын

Сбежавшие?

Константин Лисицын

Верю, что -уехавшие, Миф! Они под мобилизацию не подпадали. Никто!!!!

Олег Кочетков

Лоханемся

Владимир Николаевич

Мужик ведро картошки украдёт, год получит, эти же дряни обгадили нашу Родину, а их не наказали никак, даже званий не лишили. И ведь дальше они будут гадить нам всем, но ещё и деньги огребать за свою поганую фанеру

Олег Кочетков

Мы добрые простим

Дядя Миша

Нельзя прощать предательство.

Олег Кочетков

Нам можно, тем более что элиты считают это не предательством

Владимир Николаевич

Миф, вы правы, нельзя прощать.

Олег Кочетков

Да и я также думаю, но простим, элиты с работают обманут, убедят, у говорят, с большой долей вероятности ургант появится на перы

Сергей Иванов

Не уверен.

Дядя Миша

Надо сдержаться от похода на концерты. По ТВ хорошо показывают.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Пошли они

Дядя Миша

Точно! Пусть идут ... предатели.

Се
Сергей

Вот если таких опять пускать будут, то вопросов у народа будет больше. Пусть там теперь, как простые смертные живут и зарабатывают, как хотят

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

У народа и так вопросы возникают , например, с какого перепуга Ани Лорак приволоклась, вдовец Фриске, Арбенина

Се
Сергей

Опять тут заработают и снова гавно будут выплескивать

Алексей Тарасов

Навряд ли

Дядя Миша

точ7но не лоханусь ... не буду их кормить, не пойду на концерт.