Илья Хомутский

Трижды Герой Советского Союза Александр Покрышкин однажды наблюдал за полетом неопытных летчиков.

Один из них решил сделать бочку, но при этом значительно потерял скорость и нырнул вниз. В этот момент летящий за ним пилот проскочил вперед и акробат оказался у него на хвосте.как в итоге назвали данную фигуру?кстати эта неудавшиеся бочка в последствии применялась как эффективное средство против немцев

Ответы
Ирина Шевченко

размазанная бочка?

Илья Хомутский

Кадушкой назвали

Ирина Шевченко

буду знать😊

Ринат Нарубаев

Вираж, я прав?

Илья Хомутский

Назвали кадушкой))) так как изначально это неправильно сделаная бочка

Ринат Нарубаев

Честно в первый раз слышу

Илья Хомутский

Почитайте биаграфию покрышкина

Ринат Нарубаев

Ок обязательно, в детстве любил конструировать, а вот читать не любил

Наталья Попова

Имельман.

Илья Хомутский

Кадушкой назвали